Перейти к публикации

Sergey_Rostov

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А этот мод через ПО просто сидя в машине или аккаунте- не узнать?
  2. Вот хороший пример работы Tesla: человек написал, ему без вопросов обновили: На сайте обновлений написано, что последняя для одномоторной LR 2020.4.10, а человеку поставили 4.1, кто знает в чем причина? Активна или заблокирована быстрая зарядка можно узнать в личном кабинете? Аналогично FSD??
  3. Решаемый это: 1) выклянчить у Tesla или 2) накатить в TSK? и что будет после мая)) вот вопрос)
  4. Страшные вещи рассказываете, прям американку не хочется)) а TSК или другие могут в обход Tesla обновить, за 200 злотых 😉
  5. Омг и где истина про купленный FSD??))) Можно контакт, а почему не Европа, дороже просто ?
  6. Ура... FSD куплен, искал на форуме но что то со скринами не нашёл тем. Раз smartsummon есть, значит пакет куплен? и да то TheAnatolich, то Andre, то вот easy entry(это с карты машину открыли значит)?
  7. Извините не совсем понял: при продаже автомобиля я могу передать почтовый ящик вместе с аккаунтом на котором машина (для приложения)? Или это не правильная практика и лучше переписать машину на другой аккаунт тесла подав заявление по почте в тесла, и что делает предыдущий владелец, просто в аккаунте отключает машину? Если вы не об этом вообще прошу прощение за офф топ)))
  8. 1 спасибо 2 если без дтп даже я ведь все равно в Европе не починюсь, а кто то в америку отправляет ?)) я в другой теме обсуждаю машину в России, свиду все в порядке , человек езди ошибок нет, на дтп проверить бесплатно нельзя же в Тесле?? Без подключения машины к программистам?
  9. По ссылке которую тут указывали, последнее упоминание 3 Long Rage без двух моторов на скриншоте, верно я понял? По поводу подушки безопасности человек ответил что сам отключил подушку: "Так как езжу сам, что бы при ДТП не сработала подушку". Я так понимаю он зря так озаботился, потому что подушка срабатывает по датчику присутсвия в сидении?
  10. Прошивка старая, говорит обратился в тех поддержку но ответа пока не получил, могу ли я за него отписываться? Ато станет кирпичиком моя будущая машина)) Ошибки сказал про "Out of data roaming area" исчезает когда машина в зону LTE заезжает. А вторая ошибка и восклицательный знак на 3 скриншоте сказал вчера переобулся на летнюю резину, говорит это датчики давления в шинах еще не откалибровались(сказал оно или само выскочит предложит откалибровать или в новой прошивке появится кнопка(прав??) Про подушку безопасности еще не ответил. То есть изофиксы в Tesle с датчиком присутствия? Или по постоянному давлению на кресло определяет 😮
  11. 1. Его где угодно можно купить? TSK/Россия? 2. А какая практика/прицеденты с Американками в Украине? Привозят машины на которые уже гарантии нету(хотя батареи же 8 лет была, сейчас кстати что то поменялось)? И как чинится что то сложное? Или сложное (батареи и двигатели) вообще не ломается в сравнительно свежих машинах?(ну кроме подшипников я так понимаю) Вообщем вопрос имеет ли смысл переживать о гарантии в такой машине как Model3)) В случае чего у меня 900 км до Киева 😉 Лишь бы проблем на границе не было(политика чтоб ее) 🙄 ( В России по ощущениям еще никто не справится с ремонтом) 3. Договор, это если попал в ДТП и хочешь дальше получать обновления?
  12. Забыл еще спросить: Руль автопилота слева скриншоте не означает FSD? Надо смотреть есть ли в настройках SmartSummon и другие галочки? Версия прошивки актуальная и важная тема(особенно для Американки), какая должна быть на Model 3 последняя ( надо просить скриншот машины с меню где vin и прошивка?)?
  13. Добрый день, нашел 2 темы по поводу Американка vs Европейка. Хочу купить Американку в России(есть предложение) поэтому пытаюсь понять чем это может аукнуться. Подск ажите по пунктам не совсем понятно. 1. Что не так с портом зарядки в Американке? Родная(1ф) подойдет, а дальше что не так? Чадемо переходник? 4. Поддержка чадемо, Американка поддерживает? Разные пеходники для ам\Европ? 6. В другой теме читал, что гарантии в принципе нету. Или она все таки есть если не было зарегистрированного Теслой ДТП?? Интересует если вдруг что то серьезное с батареей или двигателем(ну мало ли).. не попаду ли я с Американкой. 8. Читал что надо "упрашивать" Теслу присылать обновления на Американку, это все еще на 2020 так? Т.е. Если там стоит последняя 10 прошивка, мне автоматом не будет прилетать обновление?(к примеру со светофорами для FSD) ? А если еще хуже и там не 10, а какая нибудь старая(хозяин не ответственный) ? И чем еще кроме описанных в тебе нюансов обернется покупка Американки.
  14. Добрый день, не нашел в разделе подобных обсуждений, если что направьте: Я из России и налоги+таможня дико душат любителей Tesla. Хочу купить Model3 и уже давно присматриваюсь к одной на авто.ру: https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/tesla_model_3_2018_1835117832 Подкупает цена 3.400.000 ( 55.000$ ) за Model 3 2018 LongRange + FSD в России)) Т.к. новая в России StandartRange+ с FSD стоит 5.000.000 (80.000$) xD Хотел посоветоваться и получить совет на что обратить внимание что бы не наткнуться на проблемы: 1) На фотографии ниже в верхнем углу: TheAnatolich - это аккаунт привязанный к машине или просто имя?)) Восклицательный знак - надо попросить продавца сфотографировать список ошибок? Домик? Отключена пассажирская подушка, отчего это могло случиться? ДТП? 2) Машина 2018, но как понять в ней уже новые мозги или еще нет, по наличию YouTube в мультимедии?) Буду рад советам)) То что она Американка и чем это обернется я уже почитал на форуме, но вопросы по этой тебе адресую туда.
×
×
  • Создать...