Перейти к публикации

Евгений Pro

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Я вожу Perfomance, для меня особо выражена проблема жесткого хода подвески. Как выяснилось, пружины отличаются от обычного Dual ( на 1 см короче и другие парт номера) Есть в сша альтернатива: https://www.mountainpassperformance.com/product/comfort-coilovers-for-tesla-model-y/ есть и дороже варианты. Слышал, в Укр кто то делает ходовую. Кто что думает?
  2. Недавно приобрел Model Y Performance выпуска 06/2021 на аукционе. Обратил внимание по фото, что центральная консоль нового образца. Немного вник, и вот что выяснил. До рестайлинговые экземпляры (2020) имеют десятый символ вин номера L. Моя машина имеет букву М, т.е. 2022 модельного года. С этой буквой добавлено: двойные стекла, новая центральная консоль, новые фары (я так понимаю с линзами). Но изучил авто выпуска 11/2021, которые имеют в вине букву Н и пришел к выводу, что в таких авто добавлен фильтр Hepa, улучшенная музыка, задние двойные стекла, 7-местный салон, батарею 4680, а так же уже убран радар, литий-ионный аккумулятор 12 В, новый процессор. Поправьте, если ошибся. У меня вопрос-есть ли шанс что на авто с буквой М тоже может стоять батарея 4680? Или это вообще не относиться к американскому рынку? Тесла не дает толком информации. p.s. пока авто в пути ищу разборку, нужна вся передняя часть... Заранее благодарен.
  3. Да. Вы правы. Прошили сегодня рейку (внесли в нее вин машины) и все заработало. Всем спасибо за помощь!
  4. Спасибо. Забыл добавить-менялась рейка. Она не подшита. Стабилизация в ошибке. Может тут быть связь?
  5. После ремонта Модел 3 из сша не работает рекуперация. Где копать? Выше перечисленные пункты не подходят... Спасибо.
  6. Купил 2 Модел 3, На одной сразу не работал усилитель. на второй работал несколько дней, потом тоже отключился ( авто после дтп из США) В чем может быть проблема? Как лечить-калибровка поможет? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...