Перейти к публикации

Павел

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Павел выиграл 23 декабря 2019

Публикации Павел были самыми популярными!

Репутация

5 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Павел

    Постоянный и переменные токи

    Вы меня не услышали..... Крайняя постанова НКРЕ регламентирует 220В!!! 230 - долько в ДБНе , а по факту таки 220В . Дайте ссылку : только не на ДБН - у меня он есть - это только норма которую нужно внедрить постановлением или же законом
  2. Павел

    Постоянный и переменные токи

    Дайте ссилку на постанову НКРЕП по поводу 230В (по факту ДБН есть а НКРЕП пишет только о 220В !!!!!). Увы но пока по закону 220В, а по факту давно уже "норма" в 240 В для некоторых линий и трансформаторов на просторах наших Облов и РЕМов.....
  3. В этом видео мр.Бьерн показал последствия игры с использованием рулевого колеса. https://www.youtube.com/watch?v=w6DP4DX5t5g&t=739s после этого - он купил джойстик!
  4. Все эти положения и правила писались на реальной статистике (на крови), а то что вам кажется ( жгут из тряпки... или палки) - поверьте в экстренной ситуации вы тряпку долго искать будете - даже если она перед вами будет, да и огнетушитель не помеха - в основном его используют для тушения не своей машины ( у меня так было и не раз), да и возгорания могут быть разными ( не только возгорание батареи высоковольтной!!!). Аптечка банально нужна если палец порежете ножом , когда помидорку нарезать на пикнике будете ;-). Берегите себя - и не экономьте на безопасности. SAFETY - FIRST!!!!
  5. Тут готов поспорить: при рекуперации кпд мотора как генератора и потери при зарядке батареи существенны! И в идеале по трассе тормозами пользоваться не нужно - соответственно рекуперация не нужна как таковая и эффективность использования энергии будет выше. Потому и показатель на трассе всего 3% (а его нужно достигать в муках !!!). Потому и дальность езды на трассе используя рекуперацию увеличить можно но очень тяжело! Дальность езды будет максимальной - если за всю поездку не пользоваться тормозами (рекуперацией) при остальных равных показателях ( скорость , покрытие, погода....)
  6. 3 фазы , для европейки может быть не 22квт а 16кВт. В зависимости от инвертора который стоит на автомобиле (последние год-два на всех такие стоят). Поправьте меня если я ошибаюсь.
×
×
  • Создать...