Перейти к публикации

Ankain

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model 3
  1. Ankain

    Покупка авто под ключ в TSK

    Добавить нечего, прошёл практически аналогичный путь со сроками, с долгой обратной связью, переносами сроков. Но остались косяки по работе, наличие которых за такой срок можно было бы исправить, из рода криво поклеенная и отстающая пленка, отпадающие уплотнители и тд. Не буду вдаваться в детали, послевкусие такое себе.
  2. Ankain

    Вопросы ньюфага

    Вы совсем не так восприняли мои слова) я очень благодарен всем и каждому кто тут отписал) Обязательно перечитаю каждое сообщение с предельной внимательностью
  3. Всем доброго времени суток. Прошу высшие силы сильно не пинать ногами за размещение темы не в том разделе =) В скором времени стану счастливым обладателем M3P. И вот у меня есть несколько вопросов, надеюсь на квалифицированный ответ опытных пользователей сего чуда автомобилестроения, а то мне кажется я уже добил вопросами своего менеджера в ТСК ) 1. Набор юного владельца автомобиля, что должен иметь пользователь для комфортного перемещения по городам нашей страны, я говорю о наборе переходников, адаптеров типа Чадемо и т.д. и т.п. 2. Вопрос зарядки в гараже. Я уже общался с ТСК и получил совет, что вполне достаточно использовать родной мобайл коннектор с розеткой Нема 14-50 (вроде правильные цифры) чем тратить деньги на Wall Connector. Какие плюсы и минусы, есть ли какие-то предостережения на этот счет. 3. Далее вопрос из рода "постоянных". Колёса, какой самый оптимальный размер дисков и колёс для украинской зимы на М3Р 20-го года выпуска, по наклейке 10/19 пишут. Если можно ткните мне в нос ссылкой, аля покупать такое и такое и будет гуд ) Заранее всем спасибо за Ваши советы и прошу сильно не серчать на меня, понимаю, что можно поискать на форуме и найти все ответы, но полазив я нашёл много воды и флуда, поэтому от обилия информации так ничего для себя и не нашел ) Всем хорошего дня )
×
×
  • Создать...