Перейти к публикации

xeon

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  1. Спасибо, просто думаю если нет возможности постоянно давать WiFi, было бы полезно знать период, когда машина должна быть онлайн точно. Отметил в календаре спишь спокойно 🙂
  2. Подскажите, а возможно ли как-то посмотреть точную дату окончания сертификата, например при покупке машины?
  3. Скорее всего в прокате не следят за состоянием кондиционера, реально слабо работал, только если включать на полную более-менее охлаждал, но сильно шумел и глаза слезились
  4. Спасибо! А насчет нагрева оригинальной крыши, она действительно так греется летом?
  5. Добрый день, история такая: я уже долго собираюсь приобрести Tesla и вроде бы определился с моделью (скорее всего S), но смущает один момент с крышей. На этих выходных брал в прокате Model 3 и у нее очень сильно грелась крыша, именно если дотрагиваться изнутри, из-за этого в салоне очень жарко и нужно включать на полную кондиционер, да и он не сильно помогает. Нормально ли такое для оригинальной крыши? У меня есть подозрение, что в прокатной машине просто поставили не оригинал при ремонте.
  6. Мой рост 198 см, ездил на тест-драйв в эту субботу на Model X - довольно удобно и сверху и в ногах, сидел еще в Model S, показалось тесновато, но может быть есть какие-то лайф-хаки )) Просто интересуюсь мнением реальных владельцев высокого роста, любой модели, заранее спасибо!
  7. Задумываюсь о покупке Tesla и интересуют отзывы по хранению и зарядке в металлическом гараже. Летом в таком гараже довольно жарко, температура может быть под 50 градусов, зимой соотвественно холодно, температура как на улице. Не вредны ли такие перепады для аккумулятора?
×
×
  • Создать...