Перейти к публикации

Leha

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model 3

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Leha

    Подключение Premium Connectivity

    прикол. не мог долго карту привязать. ни через впн, никак. написал Тесле в саппорт, а чат. они сказали что создадут для меня тикет в их веб отдел и типа мне сообщат. это было пару дней тому. я после этого. пару раз в день пробовал добавлять карту и ничего, та же ошибка. а щас вот попробовал и карта добавилась без всякого ВПН. и премиум подписал изи.
  2. Leha

    Подключение Premium Connectivity

    вижу некоторые пишут про страну аккаунта Украину. я там вижу только Other Europe. это оно?
  3. Leha

    Подключение Premium Connectivity

    подскажите пожалуйста, правильно ли я вас понял, что бы получить бесплатный коннективити то нужно сделать акк с регионом Other Europe? а что бы была подписка FSD то нужен акк USA? у меня просто акк Британии и подписки FSD нет и коннективити не могу купить. пишет что метод оплаты не подходит. хотя этой картой я уже покупал колпаки на офф. сайте Теслы.
  4. Leha

    Подключение Premium Connectivity

    у меня не получается купить премиум. пишет что метод оплаты не подходит. хотя своей картой я уже покупал товары в тесла магазине. кто то встречался с таким?
  5. подтверждаю! на мою американку с ап3 тоже сегодня прилетела 36.5.6, скачалась и установилась БЕЗ ВПН. не пропадала. похоже Тесла реально все исправила.
  6. я думаю что все будет ок. потому что как раз в конце она и пропадает потому что понимает что не с США пинг идет. я след. раз так же сделаю что бы не ждать и не вылавливать ее позже.
  7. попробуйте на след. день опять впн и перезагрузку. после того как я выкачал 36-ую и она пропала то я тоже делал перезагрузки и ничего. на след. день сделал тоже самое, подождал буквально 5 мин и прошивка подхватилась.
  8. блин. сообщение чет пропало. в общем я тоже установил 36-ую прошивку. впн подключил, перезагрузил машину, чуть подождал и прошивка появилась.
  9. все, я сегодня тоже вытянул 36-ую через ВПН. реально просто нужно чуть подождать. кароч для американок с ап 3.0 пока такие варианты - либо докачивать прошивку с ВПН, либо если скачали нашим инетом и она пропала то подключить ВПН, перезагрузить с ним машину и ждать. я сегодня ждал всего 5 мин и прошивка появилась.
  10. а после раздачи впн вы проверяли айпи адрес? точно через штаты идет? если все ок то оставьте по дольше связь и ждите.
  11. все правильно. это потому что когда прошивка пропадает то она не удаляется а остается в машине. мне тоже посоветовали подождать под ВПНом чуть, пойду сегодня пробовать.
  12. ну 32-ую прошивку этим же ВПНом словил. попробую завтра еще раз, подожду по дольше.
  13. да, в приложении просто показало что она есть но нужен вифи. кароч пришла 36-ая, скачал ее и она так же пропала и выловить ее через ВПН не получилось. выкачивал ее нашим инетом. остается тогда попробовать еще один вариант - след. раз как прилетит проша, выкачать ее всю под ВПНом.
  14. ну вот. сегодня утром приложение показывает что прошивка словилась. позже пойду в гараж и узнаю. наверное 36-ая. словилась через ЛТЕ без всяких впн. американка с ап 3.0. попробую выкачать без впн и посмотреть, пропадет или нет.
  15. после 32-ой новую словить не получилось, но зато теперь дата обновляется нормально. думаю на днях сама подхватит, без впн.
×
×
  • Создать...