Перейти к публикации

deron

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя deron

  1. Под "самому" я имел ввиду, что решение сложно принять без опыта. А покупать авто, конечно же, буду с помощью сервиса. Я уже оставил контакты вашему менеджеру. Обещали связаться, жду)
  2. Длительные поездки будут, но не много. 32А есть в доме. Вот в этом и диллема: по времени у меня нет спешки, могу подождать столько, сколько нужно. Не хватает лишь опыта, что выбрать из 3 вариантов. Если рассматривать только 1 и 2 вариант, то во 2 мне нравится, что автомобиль можно самому "пощупать" перед покупкой, но останавливает, что я не знаю как именно он чинился здесь (так как большинство МХ на рынке Украины это те же авто с аукционов США)
  3. Добрый день, есть бюджет 80-90к$ и запрос на МХ 100D. Опытные тесловоды, подскажите, пожалуйста, какой вариант будет самым оптимальным при таких вводных? 1. Покупка авто на аукционе США с минимальными повреждениями. 2. Поиск подходящего варианта на рынке Украины 3. Покупка европейского авто на Манхейме Я понимаю, что все 3 варианта немного разные по цене выйдут, но бюджет свой озвучил выше. Главная цель: не сэкономить, а получить качественное авто за справедливую цену. Буду рад советам, спасибо ;)
×
×
  • Создать...