Перейти к публикации

kyarovoi

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя kyarovoi

  1. Норм, но автомобиль не засыпает, предупреждений о аккумуляторе нет, перепрошивал, с бубном танцевал - не засыпает
  2. Надоела проблема решил заменить на Exide, по отзывам понравился, подскажите какой заказывать?
  3. Тоже выскочила ошибка эта ошибка, пару раз уже сбрасывал, батарея в норме, неужели нет способа вылечить это раз и навсегда?
  4. Подскажите пожалуйста проверенный вариант где купить ретрофит на модел 3 и переходник ццс2? Доехать до тск за Киев возможности нет, нужно в пределах города
  5. Все верно, отключили бесплатные СЧ для автомобилей в Украине, теперь они есть, но платно 🙂 Американка 2019 M3 LR DM дата перестала обновляться с 25-апреля, но по приезду домой после эвакуации висел апдейт на 2022.12.3.2 я так понимаю вышел он совсем недавно
  6. Приехал к ребятам из Доктор Илон, отдал машину и спустя 10 минут пишет доступен апдейт на 2021.40, после него прилетела 2021.44.30, как я понял у них вифи с американским ип, и в будущем что бы обновляться нужен будет впн
  7. Я и сейчас так думаю, но пообщавшись с саппортом теслы делаю выводы что там "своя атмосфера" и вариантов решения кроме ручного деплоя пока нет, интересно правда как решается вопрос с сертификатами для "застрявших" могут ли они продлеваться без обновления прошивки?!
  8. Поздравляю, давайте контакты и цену, быстро сделали?
  9. Где то встречал информацию что это решало проблему, до официалов мне ехать не так далеко, к чему готовиться имея американку с европейским модемом, могут официально отказать обслуживать?
  10. а зачем мне сервис если это потенциально может пофиксить проблему с прошивками?!
  11. Может смена региона в самой машине? Но для этого фонари менять, доктор Илон озвучивали 1к $ за всю эту радость, если не поможет потом всем таким красивым приезжать на офф сервис там не скажут - что за колхоз ты привез)))
  12. Ответ из онлайн саппорта: I see , so what's going on is that when you take your vehicle out of the origin market in this case USA there are some things that will make your vehicle unsupported. in this case you won't get as many or no software available to your vehicle. At this point there is nothing we can do since it is unsupported vehicle from US I see, since it is out of our region it is very hard to check on your vehicle status. I will suggest to schedule a mobile technician appointment and have them check out if there is a software they can push to your vehicle as I'm very limited Проще говоря машина из Штатов не в штатах - несаппортная, обновление может прийдет а может и нет, как вариант ехать к официалам и они обновят. Меня спрашивали в США ли машина, если ей подкинуть впн и ответить да, может обновится?
  13. Сегодня в Польше одна обновилась, только не на последнюю прошивку
  14. Похоже американский впн единственное что может помочь
  15. Кстати да, у меня тоже eu модем, а не штатовский
  16. Бред, если официальный сервис говорит что на сейчас это самая новая прошивка для наших авто
  17. M3 2019 US, после покупки только одна прошивка прилетела, та же что и в названии темы, после этого тишина
  18. kyarovoi

    Гул сзади

    ступица, было тоже самое только проявлялось при скорости от 20 кмч
  19. kyarovoi

    Запас хода Model 3

    Жесть, надеюсь хоть зарядки не публичные используете?
×
×
  • Создать...