Перейти к публикации

antonz8uk

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз antonz8uk выиграл 1 апреля 2020

Публикации antonz8uk были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Конечно понимаю, что AC зарядка как и gen2 чарджер 32а - уже для случаев печаль-беда. Но лучше иметь такое)
  2. Спасибо. Диагност-меню как доступно? Только на спец.станции или через примитивную obd-приблуду тоже видно? Собственно чадемо я могу проверить в Украине. Может такое случится, что чадемо доступно, а суперчарджер нет?
  3. @vladstav Готовлю "комплект" зарядок и кабелей для поездки на американской м3. План такой: 0. Переходник на суперчарджер. 1. Chademo tesla adapter 2. Gen2 charger с переходниками под силовую 3х фазную, силовую однофазную и под стандартную schuko. 3. Переходник j1772-tesla. 4. ТУТ ВОПРОС. Что лучше переходник мама type2-папа j1772, или кабель type2 на папу j1772? Т.е. что чаще в Европе втрачается - порт куда я могу свой кабель вставить ИЛИ уже встроенньій кабель и тогда мне нужен переходник, котор.я вставлю в переходник j1772-амер.тесла. Посоветуешь?
  4. antonz8uk

    Навигация в Украине

    Вот записал 4сек видео, тут видно как она работает. При открытии ссылки в браузере обязательно дайте доступ к GPS. По итогу поездки я еще ей через api (тут айтишники поймут) дал доступ ко всем данным автомобиля. https://youtu.be/lfMjmMDJrY0
  5. antonz8uk

    Запас хода Model 3

    По сути, первый замер и 300 км - чисто мои домыслы исходя из расхода на 152км пробега, плюс как я читаю никто на скорости 120 тут замеры обычно не делает. Опять же, проектная емкость 62 (или 63) и реальная емкость - разные вещи. Это я к расчету 200 ватт/км *300км = 60квт*ч.
  6. antonz8uk

    Запас хода Model 3

    Tesla Mid Range, RWD, без "красивых" колпаков. 150км поездка, Запорожье-Днепр туда назад и немного по центру Днепра. По трассе ехал 120 на круизе. Ушло ровно 50%, по самому Днепру 200+ ватт на км, по трассе вроде 160-168 получилось. Машина последние 3 часа перед поездкой не стояла на зарядке. Т.е. по трассе без туда-сюда по городу MR точно проедет 300км на 120км/ч. P.s. хочу проверить в будущем не ограничена ли емкость батареи программно и являются ли у меня 100% - настоящими 100%.
  7. antonz8uk

    Навигация в Украине

    Есть еще вариант с навигацией по Украине и Европе. https://abetterrouteplanner.com/ Он может проложить маршрут по зарядкам. Заходите в браузере, можно создать аккаунт и запомнит настройки. Пробовал из Днепра в Запорожье ехать - все норм. Единственное - когда заркываешь браузер, и потом открываешь при отсутствии интернета (на трассе) и он не подгружает карту пока не будет интернета.
  8. Только что звонил им, сказали что емеил правильный и сейчас период ожидания обработки заявок примерно 1 месяц. На прошлой недели обещали сделать до конца прошлой недели или начало этой. В общем, ждать нужно около месяца, не забывайте.
  9. Посоветовали звонить на Люксембургскую линию +35227861416 потом выбираете пункт 1, очереди не было, быстро ответили. Я отправил им документы 6 дней назад, и они сказали что обработают к концу этой недели или начало следующей. Разговаривают на нормальном английском. p.s. до этого говорил с французской линией и там девушка сказала, что обычно это занимает 4-6 недель, на сколько ей известно. не спешащие французы
×
×
  • Создать...