Перейти к публикации

Rtep777

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rtep777

  1. Да зачем так радикально, сейчас можно просто докупить с последним процессором аппаратную часть по моему. Там даже в лицензии полного автопилота эта опция предполагалась
  2. И что делать аппаратную часть докупить?
  3. Видимо что то - где то мне нужно еще сделать ? Список купленных опций для авто с сайта тесла в аккаунте : Car Details Specs Full Self-Driving Capability Performance GPS Enabled Homelink Premium Upgrades Package All-Wheel Drive Solid Black (PBSB) Model X Roof No Spoiler 100D Ludicrous Performance 22" Onyx Black Wheels Pay Per Use Supercharging Может в настройках на самом авто нужно где то галочку какую поставить ?
  4. Там нет такой функции сейчас , как она выглядит можно скрин ?
  5. Всех с Рождеством! Народ Хелп! Прочитал что якобы в приложении для телефона появилась функция просмотра камер удаленно, обновил и приложение и прошивку авто до последней версии, но понять как смотреть камеры не получается. Автомобиль в макс комплектации и все опции куплены ( см скрин) . Прошивка авто 2021.44.25.2 . Приложение Версия 4.4.2. Автомобиль 2019 года. Подскажите плиз где и как включить эту функцию ?
  6. Когда часто переобуваешь, тем более лакированные Черные диски, в шиномонтаже их через два сезона обдирают так что снова красить и в печку нужно, а при стоимости дисков 22 у Теслы это кощунство…
  7. Да конечно второй комплект дисков возьму
  8. Народ ХЕЛП ! Кто уже гонял по зиме на Х, подскажите плиз, какой размер шин лучше покупать на зиму, т е 265/45R20 или 285/30ZR22 - где лучше будет зацеп ? или без разницы ? да и разбег по цене нормальный такой. Хотелось бы и безопасность соблюсти и цена качество ! Спасибо всем за точку зрения !
  9. Да интересно - прошу ссылку в студию ) давайте рассмотрим варианты..
  10. По итогу консультаций с профильными электриками ( кто зарядные станции собирает и ставит) было выяснено , то что переменные 380 в 32 А на вход подать в шнур Type 2 можно и нужно, при условии что сигнал стабилен и защищен от перегрузок и кз системой в щитке, но ни чего не произойдет , т к нет управляющего цифрового сигнала и поэтому авто не запустит зарядку. посему нужно понять как и какой сформировать управляющий сигнал по спец шине ( специально выделенной в данном формате зарядки) , это предмет уже к отдельному исследованию предмета.
  11. в комплекте же есть адаптер на 220 на него переходник с данной красной ракеткой - вот на нее и подключить ?
  12. Душевно) выход тогда какой ? подключать вот на такой переходник ?
  13. Народ ХЕЛП , есть 380 В и 32 А могу я просто через переходник прямо из распределительного щита подать на авто по шнурку данное напряжение для зарядки ? и если да, то зачем тогда нужно зарядное устройство ? +1000 баллов за ответ кто знает !
  14. +1000 балов к карме - Спасибо большое!
  15. Народ подскажите плиз Какие диски аналоги других брендов авто - 20R подходят на Model Х
  16. Благодарю Коллеги, все нашел, определился! Респект за ответы!
  17. Благодарю за ответ! , через неделю протестируем вживую.
  18. Правда что в России не работает автопилот ? и если да то может кто знает - когда будет счастье ?: )
  19. Спасибо за ответ!!!, Подскажите : По вин коду как то можно определить откуда машина и когда выпущена до марта или после с завода ?
  20. Покупаю БУ Тесла Х. Народ хелп - подскажите плиз - Какая версия автопилота на Tesla Х P100D от 2019 г. выпуска ? Какой железо там стоит ? Уже чипы от тесла ? потянет ли она прошивку и абгрейды FSD ? Таможню авто прошел 08.05.2019г. ВСЕМ +1000 баллов к карме за подробный ответ!
×
×
  • Создать...