Перейти к публикации

A.Polo

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя A.Polo

  1. добрый день хотелось бы реанимировать вопрос про поворотники ?
  2. Со стороны АЭ свинство брать деньги за час стоянки + за кв., При такой скорости зарядки. Для сравнения сегодня же на Ясно. (Скрин) Дорого но стабильно.
  3. М3 американка , Chademo на автоэнтерпарайз , пишет что даёт 47 ампер , а заряжается со скоростью 13 кв час. В чем может быть проблема ?
  4. A.Polo

    Как залогиниться в YouTube

    Все работает по этой схеме. Спасибо
  5. После месяца за рулем М3, к сожалению ,не смог вернуться за руль Прадо , на котором проездил 10 лет . Понятное дело что автомобили разные , но даже низкий клиренс на наших дорогах, не мешает. Что они там сделали , может в воздухотводы наркоты засыпают 😃 , но после первых же километров понимаешь , что это просто супер. Добро пожаловать в секту, теперь Вы будете ждать того момента , когда опять сядете за руль этого шедевра 😃
  6. Будем надеяться , что все будет без изменеий и будет возможность пользоваться СЧ (платно) но через переходник.
  7. как и предпологал , эта штука является неким "магнитом" при нажатии на кнопку на зарядке . выпала из-за пересохшего и/или не достаточного колличествава клея. почистил место посадки и приклеил на место. все ок .
  8. Добрый вечер, отвалилась сегодня такая штука(как на фото), из лючка для зарядки. Может ли быть это причиной невозможности открыть лючок дистанционно?
  9. ну вот здесь вопрос машина американская , СЧ это видит , соответственно , не будет ли блокировать зарядку видя, что авто из америки, или ему будет побоку , просто даст электричество и все. подозрительные изменеия в высоковольтном оборудовании, имеется виду не совпадение ВИН кода и европейского чарджера(передаланый с американского?) ? А если же используется переходник , мне кажется, суперчарджер не будет даже подозревать об этом.
  10. Видел точно такое же письмо где то . Но все таки люди заряжаются через переходики , и не только бесплатно? (поляки постят видео) интересно как будет , если будет , происходит зарядка американки на платной основе, тоесть в аккаунте введен номер карты, приехал на СЧ, включился через переходник, и ... что можно ожидать? есть ли у кого опыт ?
  11. есть уже какие-то реальные случаи ? и / или информация от Тесла ? интересно выяснить до подъезда к СЧ на 5 процентах 😃
  12. только разъем ? или все таки всю систему зарядки (как в MS)? и не проще ли переходником воспользоваться для СЧ ?
  13. на Tesla.com в аккаунте ? там нет возможности добавить почему то. кроме редактирования логина и пароля ничего больше нет .
  14. добрый день а как происходит оплата Supercharger (3йка америка)?
×
×
  • Создать...