Перейти к публикации

Tateva

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная
  1. Tateva

    Реальный пробег на Model X

    Небольшой это сколько? В цифрах можете написать или процентах... тоже одна треть проезжает?... На сколько километров заряжается батарея и сколько реально на полной зарядке проезжаете?... у меня 450 км полная зарядка, реально едет 130-140 км по городу
  2. Tateva

    Реальный пробег на Model X

    Полная зарядка батареи показывает 450 км. Проезжаю на ней реально 130-140 км (это не по предполагаемому расстоянию, а реальный показатель). Машина стоит ночью в паркинге, где в среднем +12 градусов, пунктирная линия есть утром с оранжевым треугольником и восклицательным знаком, но он исчезает через минуту. Да поездка занимает около 10 км минут 15 и потом опять в паркинг. Рекуперация работает, не знаю в полной ли мере, но сразу же видно как график уходит в зеленую зону. Но расход по городу показывает 400-420... и это очень много. Уменьшается только на трассе 230 ( и это только на трассе). А какой у вас реальный километраж, который вы проезжаете после полной зарядки?... и какая батарея стоит... тоже 75?
  3. Tateva

    Реальный пробег на Model X

    Спасибо за детальный ответ) да, действительно сейчас стоит зимняя резина, прогрев батареи это значительная энергоёмкая составляющая, температура за бортом некритичная для теслы.... но 250 км - это максимум , ну совсем максимум, который можно выжать при средней скорости на трассе. Но меня все равно смущает, что в городском режиме при полной зарядке в 450 км по показателям хватает на 130-140 км..... тоесть это одна треть! Машина конец 2017 года, общий пробег 35 тыс км. это у всех так или нужно искать причину?... и если да - то в чем может крыться такой загадочно большой расход?..)
  4. Tateva

    Реальный пробег на Model X

    В том то и дело, при благоприятных условиях: на 20 дисках при температуре +3 при средней скорости 100-110 75d едет до 250 км и это максимум, который можно выжать. Безусловно, кондиционер работает и музыка тоже. Мне это вообще кажется странным. Что это может быть? Явно в чём-то есть проблема🧐
  5. Tateva

    Реальный пробег на Model X

    Меня тоже этот вопрос интересует. У меня 75 модел х и на одной зарядке до 250 км по трассе.... это вообще так должно быть?
×
×
  • Создать...