Перейти к публикации

IgorB

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз IgorB выиграл 7 января 2022

Публикации IgorB были самыми популярными!

Репутация

5 Нейтральная
  1. В целом логично, и получается теслу таким образом не купить к сожалению.
  2. https://focus.ua/auto/503019-v-ukraine-zapustyat-gosudarstvennuyu-programmu-subsidiy-na-elektromobili Будет ли польза от этого? И не понятно какие автомобили будут субсидироваться.
  3. А кто знает почему вообще отключили карты для Украины? Они это чем то аргументировали?
  4. Там в описании есть поддерживаемые машины: Supported Vehicles Model S (2021+) Model 3 Model X (2021+) Model Y Running Software v11.0 (2021.44.25) or newer
  5. Так в этом и был вопрос, может я чего то не понимаю, но если автомобиль поддерживает esim, операторы связи выдают esim карты, и машина официально европейская, почему она не позволяет активировать официальную esim карту? п.с вроде разобрался, на тесле esim уже прошита с завода, и номер нельзя сменить.
  6. А зачем это? В Украине же можно купить esim у любого оператора и использовать, даже в офис хоть не нужно. Или есть какие то подводные камни?
  7. Мне кажется проще выбрать штук 10 отелей которые подходят по цене и расположению, написать им заранее письмо что нужна зарядка, обычно отели оперативно отвечают.
  8. А слышно что-нибудь про Украину? Не думаю что это технически сложно поставить здесь 2 стойки (которые в планах у теслы), или причина в чем то другом?
  9. IgorB

    Сертификация Тесла модел 3

    Бред, или не бред, а надо смотреть что написано в законе, полиция просто исполняет его.
  10. Спасибо. А тесла не банит за такие переходники? Т.е если предположить что купив абсолютно новую американскую теслу, и имея переходник можно совершенно спокойно заряжаться на европейских суперчарджерах и ничего не бояться?
  11. А какой в них смысл, если 99% всех машин в Украине, это американки? Я так понимаю они же не будут заряжаться на европейских суперчарджерах?
×
×
  • Создать...