Перейти к публикации

kosheen

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model S

Посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. понятно, раз не стоит, то не стоит, буду помалкивать в тряпочку, удачи вам в нелегком деле развития общения владельцев теслы, им не стоит задаваться вопросами)
  2. эээ, при чем тут мой вопрос к теме переделки бензинового авто на электро? модератор который перенес тему, отзовись. а то все желание общаться пропадает с такими действиями...
  3. Привет, хотелось бы помусолить темку установки доп батареи, кто не в курсе это возможно на многих авто, лифы, рафы пыжо и прочее, не надо спрашивать зачем и так далее. Допустим у меня в машине 100квт батарея, имеется неиспользуемый багажник спереди и аппендикс сзади, если собрать на своей тупой бмс батарею того же вольтажа что и в тесле (количество элементов подряд одинаковое) и врезать в силовую магистраль, это останется незаметным для бортовой электроники? как происходит мониторинг емкости (кроме встроенной бмс)? так же интересует теоретическая цена типа если собирать из призматиков, пальцев, и так далее... ПРОШУ ВОСПРИНИМАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ КАК РАССУЖДЕНИЯ НА ВОЛЬНУЮ ТЕМУ. упреки не интересуют)
  4. kosheen

    Wall connector US

    спасибо, прочитал инструкцию, стало понятней, прийдется делать хорошее заземление)))
  5. kosheen

    Wall connector US

    привет, проблема с волл чарджером, 2генерация, 80а, после включения моргает красным цветом два раза, это плохое заземление?
  6. спасибо датчики куплены, шторку багажника неспешно ищу, или полку багажника хрен его как называется)
  7. kosheen

    Пневмоподвеска

    да вот последние недели две, от -17 до -7 такая фигня, особенности эксплуатации да?)
  8. куплю шторку багажника модел с 2015, черная 1шт куплю датчики давления в шинах, модел с 2015, нужно 4 шт
  9. kosheen

    Батарея

    взял 2015 год, 85 батарея, пробег 193ткм, в -12 градусов 90% заряда и климат на 19 градусов пробег в обычном режиме в районе 220-230км, можно экономить и будет больше, или вжигать и будет меньше)
  10. kosheen

    Пневмоподвеска

    всем привет, есть модел с на пневме, с ней есть проблема: - на приборке загорается красненькая машинка со стрелками вверх вниз - пневма зависает в текущем положении и не регулируется с приборки - после вкл-выкл авто (закрыть и уйти, или сброс полный) функционал восстанавливается, просто ребут двух экранов не помогает а теперь вопрос, что это может быть? датчик положения кузова? плохая проводка? ваши варианты господа)
×
×
  • Создать...