Перейти к публикации

Leonid

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Leonid

  • День рождения 01.01.1993

Личная информация

  • Автомобиль
    Model S

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не факт что еще сгорел, попробуйте на другой чадемо. Желательно на Yasno. У меня так писало на автоэнтерпрайз. А на ионити и Ясно все ок. После того как узнал что энтерпрайз своим кит. оборудованием может спалить зарядки, к ихним чадемо не подхожу. А оператору звонили? Может нужно перегрузить станцию?
  2. А смысл тогда что флешку нужно вставлять для работы Сентри Мод и в принципе смысл тогда от него, на АП 2.0?))) Просто загораются форы и свет внутри авто при приближении кого либо?
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я понял на АП 2.0 (MS 2016), просматривать видео из Sentry Mode на экране авто не возможно? Только вынимать флешку и через компьютер? Видеорегистратора в движении нету, это я уже понял(
  4. А это батарее вреда не нанесёт? Может лучше подольше умеренно поездить? Или же поставить на часок на 1772 ?
  5. Спасибо, так и попробую сделать. Машина и вправду ночь не заряжалась, рекуперации не было перед зарядкой, пока к ней доехал.
  6. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, на зарядке IONITY подключился к станции заряд пошел, порт зеленый, 320V но вот с амперами беда, приложение и автомобиль пишут что 1 ампер, 0,3 квт, думал может станции нужен разгон, но за 11 минут все те же 1-2 ампера, переподключил, со второго раза на 6й минуте зарядки было 10 ампер 3,5 квт, но потом упало до 1-го. И вот так переподключался раз 5 так показатели и не выросли. На АЕ вот такая проблема: "Charge station not powered" но как я почитал АЕ это отдельная история! Yasno еще не успел протестировать, в чем может быть проблема, переходник (америка) или станция? Прошлый владелец авто сказал что Чадемо активировано, ну и как бы заряд пошел, просто оочень слабый, я так понимаю если бы Чадемо не был активирован, машина бы попросту не начала заряд, хоть даже и такой слабый! Вот скрины из приложения и фото экрана авто.IMG_6299.HEIC
×
×
  • Создать...