Перейти к публикации

Victorfree

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Victorfree

  1. Привіт. На MY американка є фаркоп. Не дуже розумію чи тільки перехідник потрібно чи перехідник із блоком узгодження? Підкажіть будь-ласка що і куди UPDATE: задні повороти жовті
  2. Привет. Уже давно вылезла такая ошибка но все было норм. А сейчас не дает больше заряжать чем 16А. PCS a062 _chglLineRationality Зарядник другой пробовал 2018 год
  3. Victorfree

    Фары Тесла 3

    Брак фары. Замена на новую
  4. На один месяц разница. Я уже нарыл инфо: Была у них проблема с зарядниками внутренними, вот мне и повезло((
  5. Вопрос знатокам: Есть оригинальная зарядка 40А и две американские Mode 3 2018 года. Так одна берет 40А а вторая 32А Почему так?
  6. Victorfree

    Spotify

    Как подключить Spotify в тройке? Где то слышал что нужно войти под учеткой теслы и будет премиум. Но у меня не получилось. У кого какие мысли по этому поводу?
  7. Поделитесь опытом по страховке. Какие подводные камни? Мне две страховых отказали из-за отсутствия ключей (карточка как оказалось не ключь)
  8. Victorfree

    Please Wait Vehicle Powering Up

    А сам SRS блок прошивали?
  9. Victorfree

    Зеркало модел 3

    Вчера заехал на Перова 19. Там сделал сферическое зеркало за 1200грн за 30 минут. Стало намного лучше. Подогрев остался, затемнение уже нет (но учитывая что затемнение меня бесило то это плюс))
  10. У меня проблема. За последнии 3 мес заряд упал с 516км до 480км. Есть ли у ког такие проблемы? Как то можно розкачать батарею?
  11. Victorfree

    Summon и Smart Summon

    А есть варианты?
  12. Так вот не запищала, скорость была 15км\час. Обидно что сама не тормознула.
  13. Я из-за зеркала при съезде смотрел влево и влетел в жопу(((( Итог: сэкономил на зеркале и попал на 5K$
  14. Victorfree

    Фары Тесла 3

    Приветствую. Есть проблема, может кто подскажет. Заменил переднюю правую фару на новую. Включается, поворотник работает, ближнее дальнее тоже. Но не работает корректировка вниз-вверх. Перезагрузку делал, прошивка приходила устрановил (прописалась). Есть идеи куда копать?
  15. Victorfree

    Summon и Smart Summon

    Спасибо большое. Поеду за навигацией
  16. Victorfree

    Summon и Smart Summon

    Если прошить на евро карты то должно работать?
  17. Victorfree

    Summon и Smart Summon

    2020.16.2.1 Спасибо за инфо!!
  18. Всем привет. У меня есть купленный FSD HW2.5 на Model 3 Поставил LTE, захожу в Summon а там только «Вперед» и «Назад» Обьясните пожалуйста как включить Smart Summon (Умный призыв)? или в Украине не работает на Американках?
  19. Victorfree

    Замена лобового

    Приветствую. поделитесь опытом. Есть укр стекло порядка 500$ Есть original 1200$ Ставил ли кто украинского производителя?
  20. Victorfree

    Смена sim карты

    С модемом засыпает и нет доступа
  21. Victorfree

    Смена sim карты

    Я делал. Все работает. Но ловит хуже телефона т.к. только одна частота поддерживается Вся процедура заняла 30минут. Если кому нужен контакт перепайки модема в личку пож. Район Теремков (Магелан)
  22. 1. поставить на зарядку 2. сесть в машину 3. на мониторе закрыть двери (замочек) 4. закрыть дверь 5. дотронутся до монитора. Все. Монитор активен в нормальном режиме
  23. Подскажите где в Киеве на правом берегу сделать?
×
×
  • Создать...