Перейти к публикации

rvelis

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rvelis

  1. а как с ними связываются то в таких случаях ? Европейские официалы с американками связываются или в штаты отправляют на родной рынок ? )
  2. В общем ситуация очень неприятная, отправил блок MCU c 3.0 автопилотом от M3 Perfomance 2019 на диагностику. И СДЭК потерял его. .Предстоит непростая задача выбить с него деньги.. а также как достойно выйти из этой ситуации ? Ну куплю блок подобный, он от другой машины с другим Vin , возможно мертвыми сертами (ну либо сразу искать с заведомо живыми). неизвестно от какой модификации.. Т.е 2 отдельных и серьезных задачи , как получить калькуляцию для суда по покупке блока и доведению его до ума именно к моей машине ? в идеале это была бы калькуляция от официалов по продаже и установке\программированию блока. Существует ли какой -нибудь вариант получить такой документ от поляков, например ? Это вообще реально ??
  3. Уверен, что не только в Киеве, но я в этом никак не ориентируюсь.. Жаль, но Тск молчит, может письма с российских серверов сразу в Спам улетают ?))
  4. да с таможней РБ не проще совсем, и хочется чтобы машину сделали хорошо,если это возможно. Письмо на почту дважды написал-тишина((
  5. отписал, буду ждать ответа
  6. Придет моя битая Model S 2018 года 75D в Минск, на ходу ( бита в задницу), заряжается ( проверено).Т.к с запчастями в Минске намного хуже, то вопрос можно ли ее каким либо способом отправить ( ну или самому приехать) в Киев на ремонт ? Кто нибудь делал так ? ИЗ деталей : cам я гражданин РФ, буду покупать ее у гражданина РБ, ну и заодно Киев бы посмотрел))) Ну либо мне надо купить пол-машины (2 четверти и панель заднюю с крышкой багажника) и как то отправить ко мне, что наверное еще сложнее..
  7. только Автопилот, спасибо за разъяснения((
  8. Если в приложении нету кнопки Summon, то ничего мне и не светит? Симку подключил, Автопилот есть. LR DM M3 12/2019. При регистрации страну указывал Нидерланды (если это имеет значение), никаких европейских карт нету , т.к сам во Владивостоке )) Приложение снес, поставил еще раз-ничего не изменилось, кнопки нету((
×
×
  • Создать...