Перейти к публикации

Andrii

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Andrii

    Spotify

    Авторизация с авто происходит только с Премиум аккаунтом spotify. После того как активируете премиум, вводите в авто логин - пароль все заработает. И в процессе работы в авто VPN не нужен (работает через "обычный" интернет) Включать VPN нужно один/ два раза в месяц (обычно делаю через телефон на котором стоит этот же аккаунт spotify.
  2. Andrii

    Spotify

    1. Через VPN проводите только регистрацию. 2. В процессе пользования VPN не нужен (работает через любой инет - телефон , роутер И так далее) 3. Два раза в месяц - включаете VPN и пару минут слушаете через VPN (система видит что вы в стране где работает spotify) 4. Наслаждаетесь
  3. Коллеги. Подскажите название вайбер-группы. Хочу также присоединится! Заранее благодарен.
  4. Andrii

    Spotify

    Извините за глупый вопрос. Где найти эту кнопку? "нажимать кнопку "Использовать аккаунт Тесла"" У меня М3 LR просит премиум аккаунт при подключении в машине.
  5. Andrii

    Фильтр салона Model 3

    Тоже видел в китайском магазине. Пробовали, как результат? Также продавалась крышка дополнительная .
  6. Andrii

    Навигация в Украине

    Практически постоянно нахъожксь в Киеве. Адреса не находит (пробовал на англ и рус) Даже подбирал названия, которые изображены на карте. Результата нет. Может есть другие результаты?
  7. Andrii

    Навигация в Украине

    Сайт работает. Как прокладывать маршрут? Адреса на ищет. Пробовал и англ и рус названия. Может есть секрет?
  8. Andrii

    Американка vs Европейка

    Подскажите. Где возможно купить европейские стекла на зеркала?
  9. Свяжитесь с американской службой поддердки. Если не очень давно осуществляли смену собственника - не полностью перенесли ваши данные в аккаунт.
  10. У меня такая же ситуация. Попробуйте включить VPN на мобильном - и ошибка пропадет. (выключите VPN - появится) Причина найдена "Методом научного тыка". Хотелось бы понимать в чем суть проблемы с данной ошибкой и включение/выключение VPN ка влияет на американский сервер.
×
×
  • Создать...