Перейти к публикации

emin

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя emin

  1. Спасибо! Написал на почту. Такой вопрос. Тут рядом, в Грузии есть на разборке одна Модел С из Америки. Прислали фотографию лобового стекла с нее - она немного отличается от моей. Справа от камеры дополнительный черный выступ, которого у меня нет. Ниже фотографии и я отметил где разница - первая (где отмечено зеленым) с разборки, вторая - моя. Как думаете подойдет это стекло на мою или будут проблемы? Кстати, у меня на машине зимний пакет, а вот на той что на разборке - не знают есть он или нет. На лобовуху это как то влияет? Или на Тесле нет подогрева на лобовуху?
  2. Машина сейчас работает, но аккум точно подведет еще раз. Потому Мне надо заказывать аккум 12 вольтовый. А еще лобовое стекло треснуло, его тоже надо менять. Ну и по мелочи есть еще. Решил заодно проверить подвеску - мастер говорит треснуты втулки нижних передних рычагов, втулки стабилизатора и люфтит немного правая шаровая опора. По каталогу Теслы всех этих шаровых и втулок отдельно нет и они идут в комплекте с рычагами, стабилизатором. Хотел поинтересоваться у более опытных Тесловодов, есть ли альтернативные варианты? Или вариант только заказывать Теслы? Есть ли разница в запчастях на европейках и американках? Мне все равно надо платить за доставку до Баку, потому лучше брать где дешевле и есть запчасти в стоке. @vladstav, ТСК может помочь со всеми этими запчастями? 1. Аккум 12в, 2. Лобовое стекло, первый АП, 3. Внутренние половинки задних фар, 4. Ручка левой задней двер не выдвигается, нужен ремкомплект или ручка целиком, 5. Хромированная накладка под задним бампером треснута, его тоже хочу поменять, По подвеске: 1. Нижние передние рычаги передней подвески, 2. Стабилизатор передний (или втулки, если можно отдельно менять), (кстати, как его менять, если он целиком? Можно просунуть в проем или надо снимать подрамник или что там?) 3. Верхние рычаги (или шаровые опоры, если отдельно бывают). Сейчас немного люфтит правая, но думаю и левая склро начнет - пробег 118к. Машина Модел С P85+ 2014, европейка, Vin: P59673
  3. Так дело в том, что я подключил внешний аккум через переднюю облицовку - машина все равно жаловалась на низкое напряжение и не хотела ехать. Потом отключили от родного аккума, подключили к внешнему - машина пришла в себя. Проверил и антифриз, кстати - он был чуть ниже нормального уровня, но выше отметки минимум. Но когда спускал с эвакуатора, при наклоне высветилось сообщение, что уровень охлаждающей жидкости низок. На всякий пожарный долили чуток.
  4. Провод массы был в порядке. Причиной последних ошибок (когда машина не хотела переключаться на драйв и говорила, что напряжение маленькое) оказалась убитая 12в батарея. Возможно и остальные ошибки возникали в холод именно по этой причине. Закажу батарею, посмотрю остальные ошибки останутся.
  5. Жаль ( Сегодня утром все хуже - жалуется на низкое напряжение и не переходит в драйв. Думал 12вольтовая батарея (ей уже 4-й год), но прикуривание не помогает. зарядный порт тоже горит красным и не разблокируется. Неужели проблема с основной батареей?
  6. Это возможно дистанционно сделать? Готов оплатить услуги, если возможно.
  7. А как то можно в домашних условиях прлверить уровень антифриза, долить его? и оьычный ли там антифриз?
  8. Нет, на Тесле показатель полного заряда от расхода не зависит.
  9. Хотя отмечу, что деградация у меня выше среднего. Сейчас, при пробеге 117км рейндж на полную зарядку - 358км.
  10. Но тогда нелогично, что пропадает система стабилизации. Она де вряд ли с системой охлаждения связана. В приложении список ошибок, который возникает. При этом двери открываются, экран работает, кондей/печка не работает, горят передние фары. После прогрева заново подходя к машине после нажатия на педаль тормоза все ошибки уходят и все в порядке.
  11. Здравия желаю всем Теславодам, Я к вам из Азербайджана, с сервисом у нас туго, в нынешних условиях выезжать тоже невозможно - границы закрыты ( У меня Модел С 2014-го года, пробег 117К км, европейка, в авариях не бывала. С недавних пор при поворотах, на колдобинах выскакивали ошибки об отключении системы стабилизации и регенерации. При следующем запуске авто ошибок не оставалось и машина ехала как обычно. С наступлением холодов те же ошибки, плюс дополнительные начали выскакивать с утра, при температуре ниже -2 градуса и машина не едет - пишет, что нужен сервис. Как только солнышко чуть пригреет, машина сбрасывает все ошибки и едет как ни в чем не бывало. Я так понимаю, где то есть слабина в контактах. При холодах алюм сжимается и контакт пропадает, при прогреве расширившись контакт возвращается. Было ли такое у кого нибудь? С чего начинать, что проверять? Могут ли это быть закисшие контакты "массы"? Или причина иная?
×
×
  • Создать...