Перейти к публикации

Mikhael

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mikhael

  1. Model S Владеет ли кто расценками на Trade In батареи, или просто поставить другую батарею. Хотелось бы иметь прайс апгрейда на 100 батарею в всех вариантах 60 - 100 75 - 100 85 - 100 90 - 100 Владеет ли кто информацией?
  2. Есть переходник для OBD II, подключаете и сканируете батарею телефоном через приложение SkyMyTesla. Увидете и деградацию и динамику. Правда приложение стоит 10$ и еще 30 за переходник
  3. Немного не правильно вы поступили. Раскажу как я делал пробефарт на Модель 3. Покупка теслы это вход в тесла семью/комьюнити, оч позитивные в своем большинстве люди. Я написал в немецкой фейсбук группе владельцев модель 3, мол я такой то, живу в Карлсруэ, хочу попробовать поездить на модель 3. В течении 30 минут у меня уже было назначено 2 термина на предстоящие выходные, поездил на LR и Performance пообщался с чудесными людьми, узнал из первых уст все плюсы и минусы.....и купил бу Model S ибо тройка после S ки показалась слишком маленькой и менее комфортной.
  4. в европе БУ тройки от 50 тыс евро, ибо поставки начались только в 2019 и годовалых еще нет.
  5. Машины заказанные до января 2017го имеют пожизненную бесплатную зарядку, после этой даты бесплатная зарядка закреплялась не за машиной, а за собственником, и с сменой собственника она слетает.
  6. Владеет ли кто информацией как узнать уровень деградации батареи. Вроде есть какието приложения на телефон где можно посмотреть сколько киловать какой арякой заряжалось...
  7. В хорошие руки. 🙂 В связи с непреодалимым желанием заряжаться чаще решили пересесть на Model X, поэтому наша Model S выставляется на продажу. Использовалась как семейное авто на каждый день + путешествия (Швейцария, Франция, Австрия, Польша, Гермаия) Была куплена у Фрау Доктор из Мюнхена, которая неудачно парканулась в ограждение, поэтому после покупки заменены: фара, бампер, радиатор у водительского колеса(подушки не срабатывали). Делалось на польском сервисе который ремонтирует только Тесла и на них специализируется. Куплена нами 7.2019 спробегом 21 тыс.км Model S 75 Первая поставка на учет 9.2017 Гарантия 2 года и 6 лет на мотор и батарею. Пробег 38тыс. км. Европейка с рождения, Задний привод, Автопилот активирован, HardWare 2.0, Панорамная/сдвижная крыша, пружинная подвеска. В комплекте: Зарядки Type 2, Chademo переходник; 2 комплекта резины с дисками зима+лето Винетка для проезда по Швейцарии на 2020 год Пробег 360 км на 100%, с моим стилем езды 400 км. Машина в Германии на немецкой регистрации. Цена 56.500 Euro. Торг. Бонусом - машина засветилась в выпуске TSK из Германии с Tesla которая проехала 1млн км
  8. + европейки по рождению еще в том, что ты не паришся об акуме так сильно, ибо исчерпав ресурс вовремя, через 7 лет едешь и получаешь новый, бесплатно. + я вот в среду меняю экран из-за желтой полосы/рамки, тоже бесплатно. Так что плюсы есть и там и там, выбор за вами.
  9. Я живу в Baden Württemberg и тоже год назад задавался вопросом привезти авто от ТСК либо напрямую, либо окольными путями через третьи страны. Как не крути но 30% растаможки надо заплатить, искусственно занизить цену тоже не выйдет. Поэтому после долгого поиска купил Model S тут в Германии, и гарантия сохраняется и вышло нормально по цене. Правда пол года покатаясь я определился что хочу Model X, поэтому на днях выставлю её на продажу.
  10. Mikhael

    Tesla и зима

    Это потому что Германия и скоростной режим 30-50 в городе и дороги хорошие 🙂
  11. Есть ли какие способы отличить передние фары MS американки от европейки по наклейкам или надписям ? Или между ними вообще отличий то и нет ?
  12. Mikhael

    Апгрейд фар на Model S

    к вашему СТО мне 1500км ехать 🙂
  13. Mikhael

    Tesla и зима

    Model S75 2017г.в. Летом средний расход 16-17(трасса)18(город) Зимой расход в городе на короткие дистанции до 23 Квт/ч. На трассе все равно, едешь ли ты 80 или 115, средний расход при внешней температуре 0 градусов 20-21 Квт/ч (замерян на пробеге 1300км) Печька отдельно берет до 3 Квт/ч, остальное на обогрев батареи.
  14. Вопрос 1. Если на дорестайл поставить рестайл фары - нужно ли что либо дополнительно настраивать, если да то что ? Вопрос 2. Авто рестайл, вследствии ДТП заменены фары, были простые, поставлены Up Level. Как заставить их работать как Up Level? Так как сейчас они работают как простые.
×
×
  • Создать...