Перейти к публикации

VolodimirY

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VolodimirY

  1. Подключились к приложению с просрочеными сертификатами? Можно поподробней?
  2. Вы можете обновить прошивку с просроченными сертификатами? Авто также добавлено к аккаунту но в офлайне, не могу подключится к апликации, в таком варианте только оф сервис или вы можете чтото предложить? какая вообще процедура определения состояния сертификатов? Машину ввели в фектори мод, говорят не видят сертификатов. Как именно не видят так и непонял. Это можно просмотреть из фектори мод в автомобиле или спец софтом при физическом конекте с автомобилем? Слышал что как-то крадут сертификаты. Как именно их могут украсть, стереть переписать файл? для этого нужно соединение проводное в фектори мод? Для детального определения ситуации мне предложили физически подключится к тегре, припаяться к каким-то контактам. Это звучит правдоподобно или какойто бред? Польский сервис на вопрос восстановления сертификатов сказал что возможно нужно перепаивать каието чипы памяти. Поломка такой памяти не влияет на работоспособность автомобиля?
  3. Тобто подвійний чарджер це платна опція і авто буде знімати 22кв тільки якщо на дисплеї можна регулювати режим до 32А на жилу. Якщо обмеження 16А то це авто з одинарним чарджером?
  4. VolodimirY

    Зависло обновление прошивки

    не всегда с wifi , но активен встроеный 3г модем с картой, не всегда быстро как wifi но всегда онлайн. прошивка 2020.4.1 в техподдержке сказали что машина ьыла в офлайне год, ограничений на сервере на нее нет. на вопрос видили ли они какуюто активность за последние 2 недели ответили - да, ошибки загрузки обновлений.
  5. VolodimirY

    Зависло обновление прошивки

    Перегрузки не помогают. Запускать обновление - доступны только кнопки переключения типа оновления STANDART/ADVANCED но ничего не изменяеться. И апликация не может увидеть автомобиль, недавно присоединил аккаунт.
  6. В автомобиле в мено оновления висит сообщение "Update started". Возможно зависло обновление. Можно как-то сделать перегрузку обновления?
×
×
  • Создать...