Перейти к публикации

Vadim

Опытный Теславод
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vadim выиграл 24 января 2021

Публикации Vadim были самыми популярными!

Репутация

14 Хорошая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vadim

    SIM карта

    Да, я хотел по минимуму. Поставить симку в амер и Е использовать для приложения. Но ни одна из 3 разных рабочих симок не заработала. тогда по совету взял сам модем 8552 генерик. И припаяли в комп мастерской. Все на оборудовании, нормально встал. но связи при этом не появилось. кстати заодно и память поменяли на 64. Родная иногда падала в чёрный экран.
  2. Vadim

    SIM карта

    Антенна здесь хорошая. Но даже и так бы хоть где-то ловил. А он мёртво перечеркнут. и также было на ориге амеровском. Разных операторов подтыкал
  3. Vadim

    SIM карта

    Спасибо за ответы! пайку два раза проверили. все четко. модем и апн без фэктори не проверить.
  4. Vadim

    SIM карта

    Ну это же МС дорест. Там такого нету.
  5. Vadim

    SIM карта

    Да, кстати. Интересно. Спасибо.
  6. Vadim

    SIM карта

    Да, кстати. Интересно. Спасибо.
  7. Vadim

    SIM карта

    Диагностики нет. А платить за неё того не стоит. Жалко. У людей как-то все работает.
  8. Vadim

    SIM карта

    Симка рабочая. Проверена везде. Вставлялась напрямую. и на удлинитель. По всякому. регион вроде народ не прописывает нигде. так обычно работает. Или можно операторов поменять попробовать?
  9. Vadim

    SIM карта

    Заменили на 8552. Тот же результат. Не видит сеть.
  10. Vadim

    SIM карта

    Всем привет! какая-то нереальная проблема с модемом. вставлял разные симки в американский. не запускается ничего. потом перепаяли на евро чип 3г, тоже самое. как то можно его проверить? Вслепую менять всю плату дорого и стремно на экране перечёркнутые палки всегда и не меняется. Только когда вифи. Может кто сталкивался?
  11. Vadim

    Vehicle may not restart

    Ну почему же. ошибка найдена. Предохранитель главной батареи. Вылетает по перегрузке кондиционера или печки. назодится в конвертере dcdc. За передним локером справа. буду менять. Отпишусь.
  12. Vadim

    Vehicle may not restart

    Здравствуйте, MS, висят 2 ошибки по bms. F080 w080 Может есть информация по какому блоку они? батарея не подключается. Отключилась на ходу.
  13. Vadim

    Vehicle may not restart

    Сначала надо фэктори открыть и посмотреть где конкретно сопротивление выросло. по контакторам своя же ошибка. Здесь скорее по изоляции. Или предохранитель. Финляндия?)) вы шутите?) проще эту машину на запчасти продать)
  14. Vadim

    Vehicle may not restart

    Да, из нехарактерного в этой ситуации это то, что я впервые после зимы ехал с кондиционером
  15. Vadim

    Vehicle may not restart

    Здравствуйте, Столкнулся с проблемой. ехал спокойно по трассе. Вдруг машина написала, припаркуйтесь аккуратно. Автомобиль не сможет быть перезапущен. Я ее выключил через меню. Потом включил. И она проехала ещё 20 км. После чего повторная ситуация. И уже не перезапускалась. Доставил до дома. Там проверил предохранители и малую батарею. Всё рабочее. Напряжение 12.9 Но две ошибки по bms не уходят. наши местные сказали предохранитель батареи. Но с чего ему вылетать просто так. буду благодарен за советы. Можно ли решить это на обычном сто. так как это далеко от города случилось. Санкт Петербург.
×
×
  • Создать...