Перейти к публикации

Vladyslav

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Vladyslav

  1. Привет. Отписываю отчёт что была за проблема. Вернее две: 1. Закрепил радар, он шатался. Он начал работать какое-то время. Но потом опять переставал. 2. Был толстый слой шпаклевки на бампере. Удар был как раз в центр радара. Причём он был неравномерный по диагонали и работал как линза похоже. Раскавырял и всё заработало 🙂
  2. Vladyslav

    Please Wait Vehicle Powering Up

    Там есть покругу спец болты по, а есть обычные под наши ключи. Вот те что обычные их нужно обтянуть. Точно размер не помню но что-то типа 8-10мм головка подходит.
  3. Vladyslav

    Зарядка автомобиля буксировкой.

    Разве не связан запрет буксировки М3 с тем, что на ней масляный насос двигателя электрический?
  4. Vladyslav

    Reduced front radar visibility

    Не записал его, гляну позже как появится. Вчера ездил к маляру он глянул, а бампер крашеный и шпаклеванный. Как раз в месте, где радар стоит. Причем следов армирования и пайки нет с обратной стороны. Вечером поставил бампер и через 2.7км написано тоже сообщение. Так что на Тесла пикнике меня узнаете по сошпаклеванной краске в районе радара 😀 Если не успею выровнять его и покрасить.
  5. Vladyslav

    Зимняя резина R-18

    Я достаточно прочитал внимательно, на машины за 35к-50к никто резину уникальную не делает, это ж не Бугатти. А производителем есть рекомендуемый список резины. Скоро буду этим вопросам заниматься, если разберётесь быстрее - напишите сюда плиз.
  6. Vladyslav

    Reduced front radar visibility

    Сейчас пытаюсь выяснить, что с моим радаром происходит. Время от времени это может случиться через 2км, а может 45км ехать норм. Сообщение такое: При этом: машина чистая, под радаром всё сухо и он жестко закреплен и не шевелится. Паркинг с выходом из машины решает проблему не на долго. Сегодня снял бампер, привязал с тяжками подкрылки и защиту и проехал 100км без проблем. Я не знаю в каком состоянии был бампер и что с ним делали, но может ли это быть из-за толстого слоя шпаклёвки? Бампер снят и я на него смотрю. Изнутри следов краски не видно. Делаю предположение, что он не красился вообще. Но это не точно. Поеду к мастеру маляру выясню это сегодня.
  7. Vladyslav

    Отключение WiFi при преходе с P на D

    5.3к грн платить за функцию "не отключения вай фан при переходе в драйв" вам не кажется, что вам мягко говоря по*мели?)))
  8. Vladyslav

    Зимняя резина R-18

    А вы сильно заранее начали заботиться об этом вопросе 🙂 Я вот пока этим вопросом не занимался, но думаю параметры резины лучше взять из мануала на машину.
  9. Ну да, может у нас понятия "нормально" разные? 🙂
  10. По условиям похоже, что вы машину активировали удаленно, через интернет в приложении. Там есть такая кнопка. Не помню как называется но что-то типа "запустить машину". У меня бывает иногда отпадает машина через блютуз соединение. Помогает вкл выкл блютуза в телефоне.
  11. У меня кабели подходят стандартные туда, проложил через родные каналы для проводов и всё окей.
  12. Vladyslav

    Please Wait Vehicle Powering Up

    Удивительно но я сделал тоже самое 5 дней назад 🙂
  13. Тоже сижу на этой прошивке и жду обновления.
  14. Я даже писал им на почту по этому поводу. Но тишина уже месяц. И вот сегодня возможность активировать автопилот появилась за 2900 евро.
  15. Видел в разных топиках упоминание этого переходника. Но не видел отчёта об использовании. По принципу действия понятен. Это только физически соединенные контакты без любой встроенной электроники в переходник. Планирую поездку в европу на модел 3 американку. Форумчане! Есть ли у вас личный опыт использования этого чуда? Поделитесь опытом, пожалуйста!
  16. А вот сегодня обновилось приложение. Я вот не хочу активировать у местных Кулибинов. При последующих обновлениях может слететь. Правильно я думаю?
  17. Vladyslav

    Как отключить стабилизацию?

    Наоборот его нужно включить. Тогда машина уменьшит чувствительность "Traction control", но не выключит его совсем. При наборе скорости он начинает более агрессивно "задавливать" мощность.
  18. Vladyslav

    Как отключить стабилизацию?

    Дино мод ничего не даёт, кроме возможности тестирования на диностенде. Если с таким режимом поехать то включается Reduced power(черепашка) и никто никуда не едет.
  19. Vladyslav

    Please Wait Vehicle Powering Up

    Я такое сообщение видел, когда отходит контакт в фишке high voltage controller connector, который под пассажирским правым сиденьем. Это означает, что контакторы не подключились. Должен быть характерный звук из двух щелчков тук-тук снизу авто(как пружина какая-то)
  20. Vladyslav

    Фары Тесла 3

    Ну варианта два: Корректор не работает. Можно проверить подставив на другую машину Всё-таки фару нужно прописать, чтобы комп смог знал, чем управлять. Осталось дождаться специалистов знающих это 🙂 Я склоняюсь к второму варианту.
×
×
  • Создать...