Перейти к публикации

Andreimd

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andreimd

  1. Так замена через 3 года, и то, машина почти не использует тормоза, по этому, реально заглядывать под машину раз в 100000, ну ещё и от условий использования зависит. В моем случае, гляну через 2 года на тромозную жидкость. И не буду мешать машине ездить.
  2. Andreimd

    3-ий ряд

    А как на счёт переделать с 7 мест на 6?
  3. А вот мне а Tesla, сказали, когда новую покупал, приехать через 100000, антифриз поменять, ну и по желанию фильтр салона.
  4. Andreimd

    Расходомер

    Ну чего тут не понятно. С последним обновлением, машина показывает сколько кВт она приняла в батарею. Если сделать несложные вычисления, то получается , что в 100 квтной батареи, доступно 93квт ‐ Т.е. 100%. Расходомер к примеру, показывает расход 50 квт. А по процентам(после несложных вычислений) получается что потратил 65 квт. Меня неустраивает только этот момент, что машина не показывает сколько энергии она потратила. Могли бы в отдельном меню указать сколько энергии потрачено не на движение. А так машиной доволен.
  5. Я у себя заметил, что расходом учитывает только затраченую энергию на киллометр хода и не учитывает затраты энергии на кондиционер, фары, дворники и.д. у меня МОДЕЛ Х, 100D. ПРИМЕР: сегодня я потратил 12% заряда на 49 км. А расходом показывает 7,7 кВт. Примерно доступно 93 кВт в батареи, это -7% от 100 квт. 12-7%=11,16 квт.а расходомер показывает 7,7квт. Не понятно...... Вопрос: А КАК У ВАС?
  6. Andreimd

    Наклейки

    Здравствуйте. Кто знает каким образом можно удалить наклейки на козырьке в model X 2020 года?. Их так много что глаз раздражает. Путем нагрева не в получилось. Только еще больше въелась в алкантру.
×
×
  • Создать...