Перейти к публикации

igorewa

Опытный Теславод
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя igorewa

  1. Люди?, т.е. вы слышали о множественных случаях? В телеграмм группе только 1 человек написал что у него после обновления пропал плайнер
  2. Наверное просто батарейка замерзла, снежинка возле батарейки есть?
  3. Она не говорит что у вас лысая резина, она говорит что у вас отличается протектор зад от переда. ( неравномерный износ )
  4. Все на много проще, она считает по полному обороту колеса , по датчику абс или по мотору.
  5. Господа не расстраивайтесь и не кипешуйте, сервера наверняка перегружены, идет массовая раздача, уверен что на серверах выстроилась громадная очередь. с вашей версии сегодня 1 машина обновилась, не густо конечно но все же.
  6. Upgrades и Updates это разные вещи ) Updates это обновления прошивки а Upgrades это обновления "железа" Это когда вы покупаете FSD автопилот или Acceleration Boost или премиум конективи^ это тоже самое меню что есть в телефоне, но оно пока не работает ( у всех)
  7. Сегодня началась глобальная раздача обновлений, ждите, возможно и вы сегодня обновитесь, teslafi платный но есть и бесплатные плюшки, но в teslascope больше бесплатных. а в teslamate все бесплатно
  8. М3 2020 LR DM 2120.36.5.8 сегодня наконец то прилетела 2120.44.6 Когда спать ложился то teslafi показывал 2500 машин в очереди на раздачу, а за сегодня уже обновилось 1317 машин ( из статистики )
  9. Я на 2х тройках с 2021.12.25.7 делал сброс/переустановка и через 2 мин прилетала новая прошивка. Но на них даже дата не обновлялась
  10. Вам нужно делать сброс настроек, переустановку, и сразу прилетит как минимум 2021.36.5.1
  11. Сегодня появилась 2021.40.6.1 Может она поможет нам спрыгнуть с 2021.36.5.8. Но раздачи нормальной пока нет, как и информации для кого она предназначена.
  12. А мне кажется что все дело в специфике конфигурации автомобиля, 36.5.8 получили не все, а преимущественно м3 2020 ап3, и мы по идее должны были получить 40.6 но тесла ее перестала массово раздавать, наверное из-за глюков в этой версии, типа таких как открытие люка зарядки ( открывался и сам закрывался ) . Так что скорее всего нам нужно ждать когда выйдет актуальная версия под наши конфигурации.
  13. Вообще мы тут обсуждаем проблемы с обновлением, а у вас все штатно слава Богу )
  14. У меня расширенно и тоже 36.5.8 пробовал с впн (на котором успешно обновлялся последние пару мес.) и без впн.
  15. Так может прикол в том что если включить стандартно, то обновы будут прилетать все, а на расширенно будешь долго ждать свою персональную ? )
  16. Потому что изначально логика неправильная. Если бы USA массово обновлялась, или Европа массово обновлялась, а Украина нет, то тогда можно строить новые теории заговора и пытаться искать обходные пути. А так весь мир перестал обновляться ( 50 машин в сутки (из статистики) наверное те 50 кто давно скачал но не устанавливал) а кто то уже придумывает новые версии что нас забанили.
  17. Не нагнетайте. Сейчас тесла не активно ни кому не чего не раздает, ни Немцы ни Англичани ни мы не обновляемся. смотрите статистику, за сегодня обновилось 18 машин, за вчера 55 машин (из тех кто подключен к сервисам статистики)
  18. А вы не думали что дело в том что Long Range RWD с ап3 просто физически меньше машин чем с ап2,5
×
×
  • Создать...