Перейти к публикации

Семёнов

Опытный Теславод
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Семёнов

  1. Привет! были новые прошивки для тегры MS 2016 ? Стоит 2022.8.10.16.7477.... . Давно не получал обнов...
  2. Семёнов

    Помогите с выбором

    За ранее прошу прощения, я сразу не указал модель, не подумал о важности ))) s75, сори.
  3. Семёнов

    Помогите с выбором

    У меня пробег 22,5 тыс.км ))))), так получилось ))) некогда было ездить... 2016 год .рест.
  4. Раскажите про " подарок" ??? я так и не понял - что это и как им можно пользоваться...если найдёте пару минут, спс.
  5. Сегодня зашла прошивка 2022.8.10.8 .
  6. 1 раз загрузилась, активировал установку. через час иду в машину посмотреть, а там окошко - подождите ПО не установлено полностью, ждите загрузки следующего. я через приложение уже проверял, смотрю - появилось обновление ( второй раз ) . Установил, и тогда уже появилось меню с изменениями...примерно так. Раньше такого не было, всегда с первого раза.. Воэможно первый раз не прошло, но шкала загрузки была на 100 %.
  7. Привет! Активировал сегодня машину и сразу залетела свежая прошивка 2022.8.10.6 . Тегра MS 2016. Двумя пакетами. для инфы, если чё))
  8. Семёнов

    Пузыри в панели приборов

    ВСем привет! Не включается панель приборов на S- ке рестайл 2016г. Два дня назад всё работало, стояла в гараже. Заводится, едит, ошибок нет, перезагрузку пробовал. MCU - работает ..Прямо - тайна чёрного экрана))...Поискать предохранитель? или мой путь в автосервис? Не стал создавать новую тему, здесь решил спросить совета..
  9. Я подключил аккум +12 В перепутав клеммы + и - !!! ( бомбили нас просто и..... ошибся ) сгорел предохранитель на + клемме. заменил преддохранитель медной жилой, завёл авто и выехал...Всёнорм работает, даже обновилось недавно авто, и фикс партиций не наблюдаю с 24 го февраля...
  10. У меня карты давно стоят ( саппорт по воздуху сам ставил ), но - маршрут рисует, а навигация не работает. кнопка GO не активна...
  11. Сегодня залетела V. 2021.24.28 на S-ку с тегрой 2016 года. Порадовало меню на русском )).
  12. Семёнов

    Буксировочный крюк

    Кто знает? В чём разница крюков 1060646-00-A и 100838100D ? У меня Тесла ms75, 2016+, но крюк походу подсунули не с той модели... ( 100838100D ) он короткий и я не могу его закрутить, бампер мешает. Резьба там есть, я проверил )))..
  13. Семёнов

    Буксировочный крюк

    Добрый день! Решил проверить своё буксировочное устройство - крюк то есть, но он влетает в своё место сквозняком...!!! Получается нужно разбирать передок и вваривать туда гайку.... Может кто посоветует ? Забивать очередь на СТО ?
  14. Сегодня ночью прилетела прошивка 2020.48.37.8 для MS 2016, Tegra, AP1
  15. У меня тоже подключен, вроде...там написано - free unlimited.
  16. У меня застряла на 2020.48.37.6 от 9 мая . S - ка с AP-1, 2016 года, рестайл, американка. Какая сейчас версия обновы для АР-1 ? Знает кто ? На смартфоне программа обновилась сама, но я тогда был в Новой Зеландии..
  17. 5 А нагрузки и 202 вольта? Ребята, от этой резетки только бритву можно или радио послушать...Машину не стоит оставлять в этой локации)))
  18. Семёнов

    Сервис на ТСК

    Как-то сломались мы в Кривом Роге, ( транзитом ). На СТО за машину взялись с утра, там комната ожидания с мягкой мебелью, телевизором и баром ( кофе. чай за счёт зав..), а на против зоны отдыха большое ветражное окно, там видно всё. Очень удобно, пьёшь кофе и наблюдаешь, как ремонтируют твою машину...и не бегаешь под подьёмниками, цепляясь о высоковольтные провода))). Да , хотя бы, то что мастер занимается вашей машиной, а не бегает между тремя, пытаясь сделать всё к вечеру....
  19. Семёнов

    Сервис на ТСК

    Очень жаль, что не разрешают наблюдать ремонт своего автомобиля...
  20. Всем привет! Прошло пол года, как машину оставил в гараже.... Полёт нормальный! , Один раз она уснула через три месяца, разбудили открытием дверей. Подзаряжается каждую ночь до выставленных 50 % . Последнюю прошивку принял дистанционно с телефона. Каких-то дополнительных настроек не делал, как ездил - так и поставил. Рейс мой продлили до октября )(((, так что следующий отчёт напишу в сентябре о простое автомобиля в 1 год.. Надеюсь, Вам интересно )))
  21. Привет из Новой Зеландии ))) Станет ли ТСК официалом в Украине? Есть надежды? Работа идёт в этом направлении? ))
  22. Семёнов

    Ходовые огни

    можно контакты мастера,( вот мне всё тоже нужно сделать.)? всё же Днепр ближе Киева..
  23. Мои поздравления!!! и , конечно же --- С Наступающим Новым Годом !!! Всего,всего, всего ....., только хорошего )))))
×
×
  • Создать...