Перейти к публикации

EvgeniyX

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Почему вы не переделываете однофазный зарядник американок на трёхфазный европейский? Заряжать же будет в 3 раза быстрее? Всё дело в переплате за замену зарядника?
  2. умная зарядка - это из машины настроить время или Wall Connector? Или другое решение для разделения одной силовой линии на несколько паркомест?
  3. да, я понял, спасибо обещают бесплатно провести хоть 1 фазу, хоть 3 (при покупке паркоместа)
  4. я понимаю я узнаю сейчас потому, что застройщику нужно до конца текущего года сказать, какую силовую линию подвести к моему паркоместу они проведут и установят счётчик пока что я понял, что если заказать 3х32А, то даже при покупке американки я смогу поставить синюю силовую розетку и заряжать 1х32А, как делают многие дома
  5. но можно же купить Wall Connector с 3 фазами и заряжать ею европейку?
  6. 4% от стоимости авто? это годовой платёж?
  7. Услышал комментарий в видео путешествия Киев-Бердянск на Model X, что для таких поездок желательно иметь колёса 20" вместо 22". Почему?
  8. Прочитал. Получается, что для европейки лучше докупать Wall Connector EU gen 2 трехфазный, а для американки Wall Connector gen 3 (одна фаза, до 48А)? Если я закажу у застройщика подведение 3х32А, то я смогу американку с помощью Wall Connector gen 3 заряжать только 1х32А? 3х32А в 1х48А не превращаются никак потом?
  9. в чем будет отличие от использования для европейки простой красной трехфазной розетки напрямую от использования Wall connector?
×
×
  • Создать...