Перейти к публикации

Shaaarnir

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shaaarnir

  1. та в том то и дело, что не нашел 😞 Может кто и подскажет. Встречал еще вариант описания через Аргентину как-то зарегистрировать Tidal, но не проверял. Ниже пошагово скриншоты для совершения оплаты. 1. Сначала переходим в личный кабинет на свой баланс (можно и при добавлении в группу делать) Нажимаем кнопку To add 2. Вводим сумму. Кликаем Next 3. Выбираем способ оплаты "Mercado Pago" 4. Подтверждаем кнопкой "Make the payment" 5. Выбираем PayPal для оплаты. Карточка в самом PayPal должна быть уже выставлена как USD (даже если она UAH, просто будет двойная конвертация). Другую валюту у меня не получилось использовать для оплаты.
  2. Ні, у кожного окремо. В мене тільки мої плей-лісти у меню. Підбірка музики спочатку була більш бразильскої направленості, але потім нормалізувалось і почало давати те що я слухаю.
  3. Нашел способ как официально подписаться и сэкономить. Есть много классных онлайн сервисов с подпиской на несколько человек. Загуглил и узнал, что есть возможность легально подписываться сообща к разнообразным сервисам через ресурс kotas.com.br К примеру, тот же Tidal (это онлайн музыка с качеством CD Audio и выше). Абонплата на их сайте от $10/мес. Через kotas мне подписка обошлась около 40грн./мес. 🙂 Там же в kotas есть и Spotify, и Netflix и многое другое, что есть на Tesla и не только. Все что может делиться на несколько человек. Если кому нужна подписка на одного и не хочется переплачивать, то классное решение. Платить через PayPal (карта USD).
  4. Этой зимой эту опцию за 180 купил 🙂 Сама Tesla прислала рекламку, что можно так )
  5. Shaaarnir

    Joystick for Tesla 🤖

    Не совсем понял вопрос. Какой пул настроить? Имеете в виду, как режим на джойстике переключить?
  6. Долго подыскивал комфортный джойстик для встроенных игр на Тесле Чтобы так сказать раскрыть полный потенциал Premium Connectivity. Пробовал проводной обычный - неудобно. Кабель мешается, дискомфортно. Пробовал разнообразные контроллеры подключать с оранжевым адаптером от 8bitdo (к usb-стику можно любой беспроводной подключить). Так кабеля нет, но все беспроводные классические джойстики большие по размеру. На них удобно дома в кресле По размеру неплохой прямоугольный джойстик от Wii, но на нём нет кнопок L и R, а они нужны для "Cat Quest". В общем много вариантов испытал ) Нашел у того же производителя 8bitdo малюпусенький джойстик 8bitdo "Zero 2". Подключается к тому же самому usb-адаптеру 8bitdo, маленький по размеру, есть боковые кнопки L и R, удобно хранить в машине. Cuphead пройден (жаль один уровень только ). Для поиграть нужен комплект: джойстик 8bitdo "Zero 2" и usb адаптер оранжевый 8bitdo (серый не подходит, он для PS). PS Понятное дело, что не всем эта информация будет интересна, но есть те которые иногда играют в Тесле и возможно присматривают игровой контроллер
  7. Shaaarnir

    Рамка для переднего номера

    Рамка такого формата удобная, смотрится хорошо, но на скотче долго не держится. За зиму уже второй раз отпадает во время мойки. Придется похоже на саморезы крепить.
  8. Да, показывает. Отображает оранжевым, красным ситуацию на дорогах. Модем родной, прошивка последняя (2020.48.30). И на предыдущих прошивках тоже отображались пробки.
  9. Нашел еще фото у других. Navigation Data : NA-2020.12-11866 v10.2 (2020.40.8) Тоже неактивные пункты и не работает. Такое же: is not supported in current region. Пока не понял даже у кого узнать, чтобы объяснили, что не так )
  10. Теперь понял по картам. Версия навигации: Navigation Data : NA-2020.48-12628 Пункты меню которые не включаются видны во вложении на фото
  11. Версия такая: Version 2020.44.15 Включить светофоры своими силами можно или нужно на СТО?
  12. Карты NA А вот регион даже не знаю 🙂 Это в машине искать или в приложении/аккаунте? При привязке машины к приложению указывал UK, возможно это оно.
  13. Подскажите, а как в меню сделать так, чтобы этот пункт был активен со светофорами? У меня пункт светофоров и стоп-знаков неактивный и пишет, что нельзя использовать: ... is not supported in current region. Прошивка 2020.44, FSD куплен
×
×
  • Создать...