Перейти к публикации

Vader

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model S

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пару дней тому читай что в норвегии Теслу оштрафували, потребували выплатить по 16 тис эвро 20 или 21 владельцу теслы. Короче говоря тесла снизила скорость зарядки на СЧ для авто 13-14-15 годов. И те подали на неё в суд. Так что уже сегодня тесла уменшает скорость зарядки на СЧ. Хотя сама Тесла заявила что она ради батареи снизила скорость заряда. Ну вот тут и можем сказать что тесла заставляет покупать новую теслу где скорость зарядки больше. Вот в ютубе чел так же с норвегии показал что его P85D заряджается не больше 75 киловат. хотя взять год два тому у него зарядка была при 120-123 киловатах на тесла СЧ. И да я согласен что выбор был осознан, все мы знали что берем битую теслу. Так что тут такое!!! Что спорить то! Это право ТЕслы отключать на своих СЧ зарядку. Если посмотреть в инете можно поискать статьи где тесла сгорела на СЧ, приетом забрала собой 4 станции СЧ, сгорели в хлам все, а почему??? Так потому что была не в порядке батарея. Так что тут логично отключить СЧ так ка я бы сделал тоже самое..... Пришел чел с проблемной батареей после востановление авто на СЧ, сгорела машина, моя компания понесла кучу критики в свой адрес и минус 4 штуки СЧ сгорели которые не малих денег стоит!!! Так что я не веню теслу!!! Надо ехать в офф сервис проходить инспекцию заменять батарею если проблемная и думаю после того как ваша машины пройдет инспекцию Вам включит СЧ. Ну и думаю она должа быть переделаная на 3 фазы под type2 так как я думаю они в курсе про адаптеры, а там как не крути ток очень большой и какойто адаптер, я бы ему не особо верил. да при 50 кватах да норм но 120-150-200 не не не... Вот Думаю если с батареей все ок и машина под 3 фазы и пройдет инспекцию на все 100 то СЧ будет!!! Всем удачи)))
  2. Вам что видео снять??? Тут можем поспорить, но будете правы и Я и ВЫ. Когда я делаю активацию СЧ и подключаю инет и тут же до 5 минут на моей машине его отключают, в лучшем случаи!!! Просто там иная политика у ТЕслы и у них она все время меняется, бывали случаи что чадемо на тех авто которые были в хлам розбиты не отключили а где только морда отключили, и эту политику не понять! Так что я лично проверил на своей машине, а не где-то там с потолка взял!!! И у меня только морда была разбита, подушки целые, пострадал только капот бампер и по малочам. Я возле границы словакии 1 км. живу СЧ за 30-40 км от меня. Я спец понизил прошивку что бы поправить конфиг, и смотрел когда же отключат СЧ, много манипуляций провел, как с вай фай так и просто интернет с симке. Первый раз отключили через день только, а точнее через 26 часов. Все остальные активц СЧ отрубали через 1-3 минуты. Будь то Вай фай или симка пофигу. Дело в том что если заметили то бывают авто как уже више писали что не отключили уже 4 года, а есть у которых отрубают через 5 минут. А бывают что разбиты в хлам не отключили, а вот у которых или жопа или морда отключили. Есть инфа что работало когда ставили скрипт, что в этом скрипту я хз. но СЧ не слетает и говорят что работает но я не рескнул заплатить бабло а потом получить х*й в конце. Проверка была 2 месеца тому.... может за 2 месц что то изминилось но я сомневаюсь!!!
  3. Да 100% правда сам проверял!!! Отрубают сразу же!!! Что по вай фай что симкарта что к СЧ вырубают и фиг зарядишь авто!!! Кстати первый раз отключили только через день!!! Потом все 4 раза сразу же вырубали, и пофиг симкарта или вайфай. А Без инета машина как кирпич. А ну да и кстати идея врубить СЧ и не включить инет и приехать на СЧ не работает....зарядится не смог!!! Кстит самое интересно что ЧАДЕМО не вырубают только СЧ!!! У меня вырубили 2020-10 и гдето в 20 числах не помню уже
  4. Есть инфа от других людей что надо пройти инспекциию авто, будет и инспекция батареи, снимают батарею и проверают все ли ок, услуга стоила 500 эвро в польще, но чувак уехал без СЧ, так и не обяснив почему не включили, типа намекнули что авто не прошло инспекцию вот как то так((((( Но вот тут назревает вопрос, инспекцию не прошла.... но а может не прошла так как она с америки??? я хз короче печаль..... Просто получается что толку в навигации нету....так как ты сидиш в телефоне и начинаешь искать зарядку публичную где зарядится.... хотелось бы все же СЧ тогда вобще супер навигация скажет куда и где заправится по маршруту.
  5. Или Переходник или переделать под 3 фазы вот и все.... проблем в этом нету.......проблема может быть у самой теслы не захотят включать СЧ на американке.
  6. Можно у официал сервисе вернуть суперчарджер??? Отключили его 2020-10 удаленно!!! И какая процедура и цена? наверное цена космос!!!
  7. Ясно спс за инфу))) Я так и понял)) Уже типа розобрался, стоит на 70%, но к поездке поставлю на 60%
  8. А если допустим надо оставить зимой и на 90 дней как минимум в гараже??? Просто поставить на 60% и в розетку? Или выставить там допустим когда она должна заряджатся, ну допустим в 00:00 времени или просто без таймера???
  9. Всем привет! У меня сегодня так же была проблема!!! Короче когда я докручивал болтики которых не хватало в подкапотном пространстве под корытом тд. машина стояла на зарядки от обичной розетки. ( в резетке есть проблемы, перепады напруги от 239 волт к 206) Даже сама машина мне придупредила что скорость зарядки ограничена. Короче 12 ампер не больше, если больше вырубается. И после зарядки я сел в машину нажал на тормоз и тут на тебе: Unable to drive - voltage supply to low, было слишно контакты как щелкают раза 2-3 максимум. И так много раз сообщение показывало мне в тичении 5 минут. Я взял перегрузил её, ну нажал две кнопочки подержал, перегрузилась и запустилась!!! В чем проблема??? 12 волт батарея сдохла??? Или розрядилась ??? Или может я чтото там случайно задел в подкапотном пространстве??? Кстати прикрутил болтики где предохранили, так как коробочка тупо лежала. Может из за етого проблема была? (спасибо)
  10. Vader

    Диски на model S

    Кто вкурсе 255/40/19 ставить можно??? Или будет цеплять ??? СПасибо!
  11. Vader

    обновление Тесла

    Спасибо попробую через пару дней, отпишусь потом)))
  12. Vader

    обновление Тесла

    Да пришло уже давно, просто не хотели обновлять..... где-то месяцев 3 как пришла, и висит вот и спрошиваю можно обновлять или нет)))
  13. Vader

    обновление Тесла

    ОК понял! Да приложение работает, 2г и wifi. Чадемо работает пробувал! Просто обнова уже прилитела, а я вот боюсь её обновить.
  14. Vader

    обновление Тесла

    Всем привет! Если у меня Tesla Model S P85D 2015 USA! (версия прошивки 9.0 2019. 24.4. 73) Карты уже Европа. 1) Если я обновлю прошивку, карты пропадут? 2) Чадемо и суперчарджер слитает так же после обновы??? 3) Как посмотреть есть ли чадемо и суперчарджер, допустим после обновы проверить как??? Спасибо))))
×
×
  • Создать...