Перейти к публикации

thldg133

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз thldg133 выиграл 25 марта 2021

Публикации thldg133 были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. thldg133

    Starlink в Украине

    Ні, замовлення одразу було в Україну, ще влітку. Останній пейсліп був 60$, гадаю наступний буде вже 75$
  2. thldg133

    Starlink в Украине

    Варто додати що це можливо лише із RV версією, з residental - ні. Причому пишуть, що приорітет саме у residental, хоча підтвердити то складно (користуюсь RV) ☝ Десь ще бачив повідомлення у сапорті, що навіть у RV версіях пауза може бути не більше ніж 3 міс - інакше акаунт заморожують і відновити його швидко не буде можливості.
  3. Да, забыл сразу уточнить - у меня всегда машина онлайн через симку, есть edge/3g/lte
  4. Сложно сказать наверняка но все было так: У меня wifi выключен всегда (в гараже просто не ловит, и когда нужно я включаю другой роутер в режим повторителя чтобы wifi дотянулся) и вот, когда пришло уведомление о новых картах и я узнал чем это обновление чревато я просто не включал wifi (удалил ТД даже) почти 2 мес. Надеялся, что когда прилетит новая прошивка то она окажется приоритетнее, и так и вышло в целом. Пришла новая прошивка, я подключил wifi, Tesla выкачала ее и потом снова удалил свою ТД перед установкой, ну и далее уже запустил обновление. На сейчас у меня по прежнему нет сообщения, что есть новая версия карт и при этом есть новая прошивка. Хотя может быть это временно...
  5. Сегодня встала 2012.12.25.7 и первое, что я заметил это нормальный шрифт и отображение кириллицы в навигации 🎉 Кстати после обновления прошивки пропало обновление карт (уведомление, что есть новая версия) на версию EU-2021.8, которое я успешно игнорировал 2й месяц. Сейчас карты по прежнему EU-2019.20
  6. Protonvpn. Ошибка была тоже 500, но это было не в виде странички сайта, а в текстовом формате json. Возможно ещё что-то может быть связано с браузером, и в таком случае я бы попробовал провернуть все во вкладке с анонимным режимом.
  7. Буквально сегодня подключал premium connectivity и тоже столкнулся с такой ошибкой. Мне помогло использование VPN (Нидерланды) + смена региона на сайте tesla.com на теже Нидерланды. *после успешной оплаты и подключения можно будет сменить регион опять на Europe Other для получения английской версии сайта. Ну и в догонку - хоть premium connectivity появился в свойствах машины сразу же, но тот же spotify отказывался работать. С этим уже помогла полная перезагрузка (с педалью)
×
×
  • Создать...