Перейти к публикации

DiplomatTM

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Тоесть правильно ли я понял, берем силовую евро розетку заводим 3ф ноль и землю, под эту розетку берём вилку а на конец вилки через шнур вешаем штекер в Теслу? это точно на для 380 а не для 220?
  2. А есть фото этой красной розетки? Хоть как она выглядит? Сколько в ней пинов? уж очень интересно
  3. Не понял, если просто в розетку под менекен вставить 3ф и в эту розетку потом включить шнур то будет заряжаться?тоесть не подключать верхние маленькие пины cp и pp?
  4. Всмысле? Если просто подвести 3фазы будет заряжаться? Вот такие купил на али? Мне кто-то сказал что не будет без пинов CP и PP
  5. И так добрый день...стоит задача создать 3ф зарядку для начала на 22квт 3х32а... купить контроллер, снять с него скетч,раскурочить и посмотреть как он общается с машиной..в стандарте описано но очень не понятно... 1.какой контроллер лучше купить? 2.что будет если подвести просто 3ф а пины PP и CP оставить, как я понял pp отвечает за то что штекер включён, а CP отвечает какой ток можно взять и конец зарядки..но ещё многое предстоит узнать..
  6. У меня туда проблема...конектится но не доконектится... купил 14года, прошивка 9....в аккаунте весит но безрезультатно...вечный конект.. европа,симкарта стоит в авто..инет работает..но сброс даже не могу сделать потому,что не принимает мой логин и пороль..что за лаги?
×
×
  • Создать...