Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.12.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Upgrades и Updates это разные вещи ) Updates это обновления прошивки а Upgrades это обновления "железа" Это когда вы покупаете FSD автопилот или Acceleration Boost или премиум конективи^ это тоже самое меню что есть в телефоне, но оно пока не работает ( у всех)
  2. 1 балл
    Господа не расстраивайтесь и не кипешуйте, сервера наверняка перегружены, идет массовая раздача, уверен что на серверах выстроилась громадная очередь. с вашей версии сегодня 1 машина обновилась, не густо конечно но все же.
  3. 1 балл
    Инфо об обновлении ищите там же где и было в Программном обеспечении, в примечаниях. А в "Обновления" это магазин как в приложении
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    А я еще ждун) Между тем, на некоторых версиях 40 прошивки обновился интерфейс на подобие пледа. Из полезного на экран можно вывести боковую камеру по поворотнику.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Сегодня началась глобальная раздача обновлений, ждите, возможно и вы сегодня обновитесь, teslafi платный но есть и бесплатные плюшки, но в teslascope больше бесплатных. а в teslamate все бесплатно
  8. 1 балл
    Думаю, что что-то не так сделали при прописке железа нового автопилота. По симптоматике это то самое, что написано в этом посте: До 50% качается основная часть прошивки, после 50% - это прошивка автопилота. И машина застревает именно на стадии получения ключа для расшифровки прошивки автопилота.
  9. 1 балл
    Пришло зеркало оригинал Европа, поменял за 3 минуты сам, совершенно другое дело, есть обогрев и автозатемнение
×
×
  • Создать...