Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.11.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    Зима, холодно, мерзнут ножки, надо покупать зимнюю резину, больше расход электричества и другие отмазки - то, почему я до весны в США 🙂
  2. 1 балл
    FSD Beta, даже в версии 10.5, еще весьма-весьма сырая. Чтобы не сказать, что это вообще опасная вещь, пытающаяся убить водителя. Я уже дважды был в ситуации, когда приходилось экстренно перехватывать управление, чтобы не было проблем. А один раз автопилот отключился перед поворотом и остался только круиз-контроль, ведущий меня прямо в клумбу. Это не говоря о спонтанных торможениях в произвольных местах, где поток сразу же пытается воткнутся тебе в хвост. Знакомые заодно скидывали фото, когда машина увидела зеленые светофоры с другой стороны перекрестка и начала ехать на красный. Одним словом, в США еще можно ночью аккуратненько так проехать, порадоваться автоматике, но в Украине я бы не рискнул.
  3. 1 балл
    1. Сделать сброс настроек ( Factory reset ) 2. зайти в сервисный режим, на вкладке Програмное обеспечение, нажать и подержать на надпись тесла модел 3 , примерно 3-4 сек ( пока не появится волна ) , в появившимся окне ввести код service , в общем списке появится ( в самом низу ) еще один пункт сервис мод, заходим в него и нажимаем - Переустановить ПО ( подтверждаем и ждем желтый будильник, дальше стандартно устанавливаем обновление.) ВНИМАНИЕ установится таже старая версия, это нормально, и сразу после нее должна прилететь новая версия.
×
×
  • Создать...