Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.04.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Все таки веб-форма обновилась. Поэтому пишу новую "инструкцию" )) 1) VPN больше не нужен. Заходим в свой аккаунт либо создаем новый. И во вкладке Tesla Account/Setting всегда есть Ownership Transfer 2) Первым делом вводим свой вин код 3) Дальше заполняем свои данные, и так как Украина теперь есть в списке -- можно писать абсолютно полную правду. Но конечно все писать латиницей, как написано в техпаспорте (Например: m. Lviv). Были вопросы от клиентов по поводу номера телефона -- не важно, но конечно лучше свой. Проверять никто не будет)) 4) Во втором шаге веб формы нужно загрузить фото либо скан техпаспорта с двух сторон (два отдельные файлы) и водительского удостоверения с лицевой стороны 5) НУ и наконец, в третьем шаге Тесла просит всех пойти к своему авто, проверить подключено ли оно к сети (wi-fi либо 3g/4g) и в настройках (Car) во подменю Software сменить имя авто на рандомные три буквы. Можно сравнивать с кодом проверки, которые по смс приходят Сохраняем это кодовое имя и только потом нажимаем на компьютере/ноутбуке либо телефоне кнопку "Submit". И дальше есть два сценария - либо прошлый владелец уже успел отвязать авто от своего аккаунта, и тогда привязка произойдет мгновенно, либо придётся подождать до 72 часов (прошлому владельцу придёт письмо + Tesla проверит документы) Как подтверждение вашего успеха, вы обязательно получите письмо на почту, которое будет гласить "Your Model ... Has Been Added to Your Account"
  2. 2 балла
    Для скорости нужно, чтобы буковка P была кроме D. Иначе, вы перестанете замечать разницу в разгоне через неделю, и вам опять будет казаться, что у вас самая медленная в мире Тесла. Поверьте мне, как человеку, у которого была MS 75D с разгоном 5.4c, и после анкоркинга стала 4.4с.
  3. 2 балла
    a14, a15 - подушки водителя 1 и 2 (желтый и синий разъемы). а29 - подушка руля (сброс) - снимите, там цилиндр есть. Для сброса ошибок - заменить (восстановить) подушки безопасности.
  4. 1 балл
    шильдиков в китае 3 рубля пучок. Нужно смотреть по массе на стикере. Масса 2301 - перфоманс, 2265 - обычный дуал мотор
  5. 1 балл
    Что-то мне подсказывает, что намного проще и дешевле просто купить другую машину)
  6. 1 балл
    А у нее есть подводные камни? Полиуретановые пленки правда идут только прозрачные и они дороже от виниловых. Но понятное дело, что при этом лучше защищают авто. Чаще всего клеят ее на перед авто, плюс пороги, фары, а полностью обклеивают автомобили обычно в виниловые пленки с каким то цветом. ТСК кстати тоже занимается поклейкой пленки, если что 😉
  7. 1 балл
    Автопилот 2.5? Сама она уже не обновится. Поднимать вручную до более свежей версии. А дальше уже будет сама, если сертификаты живые. приложение работает? Машина видна в онлайн?
  8. 1 балл
    Обьеденил ваш вопрос с давно существующей темой, можете смело ее полностью почитать. Но кратко суть такова - есть критично важные прошивки, которые нужно установить на авто, но которые Tesla уже не разсылает через сервера на автомобили, поэтому ваш выход только ручное обновление, которое может сделать лишь специалист по электронике. Советую записаться к нам на сервис, TSK, номер телефона есть на сайте https://tsk.ua/
×
×
  • Создать...