Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.01.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    Переведіть на дисплеї зарядку в процентах. Розрядіть машину при їзді хоча би до 30 % а краще нижче 25%, або 20%. Обмежувач зарядки виставте умовно 80%. Після закінчення зарядки на обидвох дисплеях видно скільки заряджено кіловат. Якщо, умовно ви поставили на зарядку при 30% і зарядили до 80% - 38квт. Проста формула 38квт помножити на 100% і розділити на 50 % заряджених 3800:50=76квт, або при 20% зарядили до 80% - 45 квт ( 4500 : 60 = 75%) це приблизна ємність Вашої батареї +- 1-1,5 квт І відсотки і кіловати показники в цілих цифрах, тому чи то 45,4 квт чи 19,7 % закруглюються.
  2. 1 балл
    Что-то вы не так делаете! Вот инструкция к Model 3. На момент публикации этого поста описывается машина с прошивкой 2020.44. Но инструкция обновляется после выхода новых прошивок. https://www.tesla.com/sites/default/files/model_3_owners_manual_north_america_en.pdf В ней на странице 54 показана картинка, где под цифрой 5 обозначено включение/выключение именно автоматического дальнего света фар. Картинка под спойлером. Если Auto High Beam отключено, то левый рычаг от себя просто включает дальний свет, и уже вы сами отвечаете за то, слепите ли вы кого-нибудь. Регулятор под цифрой 1 (Headlights) выбирает режим работы ближнего света. Обычно Auto вполне достаточно. Я иногда принудительно тушу, если сижу в машине на парковке и кого-нибудь жду. А под цифрой 6 (Headlights after exit) - что делает машина, когда вы из нее вышли и закрыли. Если включено, то фары будут гореть некоторое время, освещая вам путь ночью. Если выключено, то потухнут сразу.
  3. 1 балл
    Из стабильных 2020.48 обновляется сейчас. При обновление блоки переписываются в том числе (Редеплой по сути - переустановка имеющейся текущей прошивки). Тут главное, чтобы вам прошивка прилетела, с тем набором ошибок, что есть. Или, опять же, к специалистам - пихнуть прошивку)
  4. 1 балл
    по внутреннюю отделку с БмВ и спорит не стану ,потому что там десятилетия не хватит ребятам из Тесла чтоб догнать любой из конкурентов немецких автопромов ,скорее всего Тесла это Волксваген такая вообще сам есть задумка у Илона ... вот идей класс ,но имейте в виду что зад идею Илона маска стоит правительство USA. А новые S/X какие годы вы имеете в виду? , Потому что первые 2016 X кв враз били с супер отделка кожа а потсо бам и эко😇 все модели имеют свои нюансы ,2017 и 2018 тоже ,отделка изнашивается быстро,пока одно ясно , движок хорош и нравится всем но оргономика и отделка слабое место в Тесла а ещё все мы знаем про изоляцию ... есть еще чего учится ! Я только за Тесла мне нравится идея Тесла и я буду покупать их машины ,но всегда нужно минусов показать написать опубликовать и видь именно это их сделает сильнее ! как говорится без оппозиция нет движение в перед ! Илон это и ждёт !
  5. 1 балл
    Это не то. При зарядке от постоянного тока (быстрая зарядка) ампераж идет больше, чадемо например 80-120 А. 48А у вас чарджер, он преобразовывает переменку с сети в постоянное напряжение, но когда зарядка либо переходник рассчитаны на 32А, то оно вам не даёт больше выставить.
  6. 1 балл
    Зря, не ждите. Они вырубают только суперчарджер, чадемо обычно просто под раздачу вместе с ним вырубают, за компанию. И если не отключили, то уже не переживайте
×
×
  • Создать...